৩৫ যাত্রী নিয়ে ঢাকাগামী বাস খাদে
- গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি
- প্রকাশ: ২৩ আগস্ট ২০২৫, ১১:১৫ AM , আপডেট: ২৪ আগস্ট ২০২৫, ১২:১৭ AM
গোপালগঞ্জের কাশিয়ানীতে যাত্রীবাহী একটি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে অন্তত ২০ জন আহত হয়েছেন। শনিবার (২৩ আগস্ট) সকালে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের কাশিয়ানী উপজেলার পোনা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। বাসটিতে অন্তত ৩৫ জন যাত্রী ছিলেন বলে জানা গেছে।
ভাটিয়াপাড়া হাইওয়ে পুলিশের উপ–পরিদর্শক (এসআই) রোমান মোল্লা জানান, সাতক্ষীরা থেকে ঢাকাগামী মাস্টার লাইনের একটি যাত্রীবাহী বাস কাশিয়ানীর পোনা এলাকায় পৌঁছালে চালক নিয়ন্ত্রণ হারান। বাসটি সড়কের পাশে গাছের সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে খাদে পড়ে যায়। এতে গাড়ির সামনের অংশ দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং অন্তত ২০ জন যাত্রী আহত হন।
আরও পড়ুন: এক মাস মৃত্যুর সঙ্গে লড়ে হার মানল মাইলস্টোনের তাসনিয়াও
তিনি আরও বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে গিয়ে আহতদের উদ্ধার করে কাশিয়ানী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। এর মধ্যে গুরুতর আহত ১০ জনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তাৎক্ষণিকভাবে আহতদের সবার পরিচয় জানা যায়নি।