চাঁদপুরে মেঘনার তীরে অজ্ঞাতনামা নারীর মরদেহ উদ্ধার

০৩ জুলাই ২০২৫, ০১:৩৯ PM , আপডেট: ০৪ জুলাই ২০২৫, ১২:২৬ PM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি © সংগৃহীত

চাঁদপুর সদর উপজেলার ১১ নম্বর ইউনিয়নের সেলিম চেয়ারম্যানের গুচ্ছগ্রামের দক্ষিণ পাশে মেঘনা নদীর তীরে এক অজ্ঞাতনামা নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে নৌ পুলিশ। বুধবার (২ জুলাই) সন্ধ্যা ৭টা ১০ মিনিটের দিকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

আলুর বাজার নৌ পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ জানান, সাংবাদিক মো. আরিফুল ইসলাম সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিটে জানায় যে, মেঘনা নদীর তীরে একটি নারীর মরদেহ ভাসতে দেখা গেছে। সংবাদের ভিত্তিতে আলুর বাজার নৌ পুলিশ ফাঁড়ির সদস্যরা অফিসার ও ফোর্সসহ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহটি উদ্ধার করে।

মরদেহটির আনুমানিক বয়স ২০ বছর, উচ্চতা ৫ ফুট ২ ইঞ্চি, গায়ের রং উজ্জ্বল শ্যামলা ও মুখমণ্ডল গোলাকার। তার মাথায় কালো রঙের লম্বা চুল, নাকে একটি অনুমান স্বর্ণের নাকফুল রয়েছে। কানে কানের দুল বা হাতে কোনো বালা নেই। পরনে কোনো কাপড় ছিল না।

মরদেহের বাম চোখের নিচে কালো আঘাতের চিহ্ন এবং সামান্য রক্ত দেখা গেছে। এছাড়াও ঠোঁট, গলা, পিঠ ও পেট ফোলা অবস্থায় ছিল। কোমর, হাত-পা ও যোনিপথ স্বাভাবিক দেখা গেলেও পায়ুপথে মল নিঃসরণের চিহ্ন ছিল।

মরদেহের পরিচয় সনাক্তের জন্য পিবিআই চাঁদপুর ইউনিটকে অবহিত করা হয়েছে এবং আইনগত প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।

নৌ পুলিশ বলছে, এটি একটি রহস্যজনক ঘটনা। নিহত নারীর পরিচয় ও মৃত্যুর কারণ উদ্‌ঘাটনে তদন্ত শুরু হয়েছে।

লক্ষ্মীপুরে হত্যা মামলার যাবজ্জীবন দণ্ডপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্…
  • ১৭ জানুয়ারি ২০২৬
উদ্ভাবন ও প্রভাবের যাত্রায় আবারও বিইউপি প্রাঙ্গণে হাল্ট প্র…
  • ১৭ জানুয়ারি ২০২৬
নুরের আসনে বিদ্রোহী প্রার্থী, আরও কঠোর সিদ্ধান্ত নিল বিএনপি
  • ১৭ জানুয়ারি ২০২৬
চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৩ কোটি টাকার হেরোইনসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার
  • ১৭ জানুয়ারি ২০২৬
জামায়াতের জরুরি বৈঠকে যে সিদ্ধান্ত নেওয়া হলো
  • ১৭ জানুয়ারি ২০২৬
মেয়েকে নিয়ে মায়ের খালে ঝাঁপ, মায়ের বিরুদ্ধে দাদির মামলা
  • ১৭ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9