ছেলের জন্য পাত্রী দেখে বাড়ি ফেরা হলো না বাবা-মায়ের

২৫ মে ২০২৫, ০৮:৫০ AM , আপডেট: ২৬ মে ২০২৫, ০৮:৫৯ AM
নেত্রকোনার পূর্বধলা উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুজন নিহত হয়েছেন

নেত্রকোনার পূর্বধলা উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুজন নিহত হয়েছেন © প্রতীকী ছবি

নেত্রকোনার পূর্বধলা উপজেলায় কাভার্ড ভ্যান ও ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে স্বামী-স্ত্রী নিহত হয়েছেন। শনিবার (২৪ মে) সন্ধ্যায় উপজেলার শ্যামগঞ্জ-বিরিশিরি আঞ্চলিক মহাসড়কের পাবই শেখপাড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। ছেলের জন্য পাত্রী দেখে বাড়ি ফিরছিলেন তারা।

নিহত দুজন হলেন, উপজেলা ছোছাউড়া গ্রামের মৃত আজিজুল হকের ছেলে নিজাম উদ্দিন (৫৪) ও তার স্ত্রী রোকেয়া বেগম (৪২)।

জানা গেছে, ব্যাটারি চালিত অটোরিকশায় চালকসহ চারজন পূর্বধলার উদ্দেশ্যে যাচ্ছিলেন। শ্যামগঞ্জ-বিরিশিরি আঞ্চলিক মহাসড়কের পাবই শেখপাড়া নামক স্থানে আসা মাত্রই বিপরীত দিকে আসা প্রাণ-আরএফএল কোম্পানির কাভার্ড ভ্যানের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ বাধে। এতে ঘটনাস্থলেই অটোরিকশাচালকসহ দুজন মারা যান। আরও দুজন আহত হয়েছেন।

আরও পড়ুন: ২ জুনের মধ্যে ডাকসু নির্বাচনের কমিশন, অনশন ভাঙলেন বিন ইয়ামিনসহ তিনজন

নিহতদের পারিবার সূত্রে জানা গেছে, নিজাম উদ্দিন নিজে অটোরিকশা চালিয়ে স্ত্রী ও মেয়ে এবং মেয়ের মামাকে নিয়ে ফাজিলপুর বাজারের পাশে ছেলের জন্য পাত্রী দেখতে যান। সেখান থেকে ফেরার পথে এ দুর্ঘটনার শিকার হয়েছেন।

পূর্বধলা থানার ওসি মোহাম্মদ নুরুল আলম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, কাভার্ড ভ্যানসহ চালক ও হেলপার পুলিশ হেফাজতে রয়েছেন। পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

নিটল-নিলয় গ্রুপে চাকরি, পদ ১৫, আবেদন অনলাইনে
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে জামায়াতে ইসলামী
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
এনএসইউ-রেজিনা বিশ্ববিদ্যালয়ের সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর সই
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
নর্থ সাউথ ইউনিভার্সিটিতে চায়না-বাংলাদেশ পার্টনারশিপ ফোরাম …
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
শেরপুর সংঘর্ষে যুবদল নেতার মৃত্যুর তথ্য ফেসবুকে, লাইভে এসে …
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
‘উনি ভারতীয় প্ল্যান নিয়ে বাংলাদেশে এসেছেন’‒ কাকে উদ্দেশ্য ক…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬