ময়মনসিংহে ঈদগাহে ১৪৪ ধারা জারি

৩০ মার্চ ২০২৫, ১১:২৫ PM , আপডেট: ০১ জুলাই ২০২৫, ১২:২১ PM
১৪৪ ধারা জারি

১৪৪ ধারা জারি © সংগৃহীত

ময়মনসিংহের গফরগাঁও উপজেলার পাগলা থানা এলাকায় সংঘর্ষের আশঙ্কায় স্থানীয় প্রশাসন ১৪৪ ধারা জারি করেছে। রোববার (৩০ মার্চ) সন্ধ্যা ৬টা থেকে সোমবার (৩১ মার্চ) সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত পাঁচবাগ ইউনিয়নের লামকাইন ঈদগাহ মাঠে এ নিষেধাজ্ঞা কার্যকর থাকবে।

গফরগাঁও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) এনএম আব্দুল্লাহ আল মামুন স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, আসন্ন পবিত্র ঈদুল ফিতরের নামাজ আদায়কে কেন্দ্র করে একাধিক পক্ষের মধ্যে উত্তেজনা বিরাজ করছে, যা আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি ঘটাতে পারে। সম্ভাব্য সংঘর্ষ ও অপ্রীতিকর পরিস্থিতি এড়াতে প্রশাসন ১৪৪ ধারা জারি করেছে।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, এ সময় এলাকায় আগ্নেয়াস্ত্র বহন ও প্রদর্শন, দেশীয় অস্ত্র বহন, আতশবাজি ফোটানো, মাইক বা শব্দযন্ত্র ব্যবহার এবং তিনজনের বেশি মানুষের জমায়েত, মিছিল, সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ থাকবে। প্রশাসনের নির্দেশ অমান্য করলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানানো হয়েছে।

ট্যাগ: ঈদ
অনলাইন জুয়ায় আসক্তি, রাজধানীতে ভবন থেকে লাফিয়ে ‘আত্মহত্যা’ …
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
সমালোচনার মুখে ‘বৈশাখ-ই আকবর’ নাম পরিবর্তন করল রাবি ছাত্রশি…
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
এনএসইউতে ‘মানব পাচার ও অভিবাসী চোরাচালান’ শীর্ষক কোর্সের সন…
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
এইচএসসি পাসেই কাস্টমার কেয়ার এক্সিকিউটিভ ও টেলিসেলস এক্সিকি…
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
স্বর্ণজয়ী থেকে নিষেধাজ্ঞা! মাবিয়ার চোখে এখন ভবিষ্যতের অজানা…
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
বৈসু উৎসবের বর্ণিল সূচনা, ফুল আর প্রার্থনায় নদী তীরে প্রাণ…
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬