রাজশাহীর পদ্মার চরে মুখমণ্ডল পলিথিনে মোড়ানো নিহত ব্যক্তির পরিচয় শনাক্ত
- রাজশাহী জেলা প্রতিনিধি
- প্রকাশ: ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৮:২১ AM , আপডেট: ০৯ জুলাই ২০২৫, ০৩:০০ PM
রাজশাহীর পদ্মা নদীর চরে নিহত ব্যক্তির পরিচয় শনাক্ত করা হয়েছে। লাশটির মুখমণ্ডল পলিথিন দিয়ে মোড়ানো ছিল, যা হত্যাকাণ্ডের ইঙ্গিত দিচ্ছে। স্থানীয় বাসিন্দারা শুক্রবার (২১ ফেব্রুয়ারি) বিকালে লাশটি দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেন।
পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (রামেক) পাঠায়। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশ ধারণা করছে, এটি একটি পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড হতে পারে।
নিহত ব্যক্তির নাম মো: আবুল বাশার মিন্টু (৫৫), তিনি রাজশাহীর মতিহার থানার মির্জাপুর এলাকার বাসিন্দা। পরিচয় শনাক্ত হওয়ার পর পুলিশ তাঁর পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করছে।
এ ঘটনায় এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, হত্যার কারণ উদ্ঘাটনে তদন্ত অব্যাহত রয়েছে এবং দোষীদের চিহ্নিত করতে কাজ চলছে।