বাসে আগুন দেয়ার সময় বিএনপির ৩ কর্মী আটক

১৫ নভেম্বর ২০২৩, ০৭:৫৬ AM , আপডেট: ১৪ আগস্ট ২০২৫, ১২:২৮ PM
পুলিশের হাতে আটক বিএনপির ৩ কর্মী

পুলিশের হাতে আটক বিএনপির ৩ কর্মী © সংগৃহীত

রাজধানীর মিরপুরে বিআরটিসি বাসে আগুন লাগানোর ঘটনায় জড়িত তিন জনকে আটক করেছে পুলিশ।  ঘটনাস্থল থেকে একজন এবং তার দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে আরও দুইজনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেন মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশনস বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিসি) মো. ফারুক হোসেন।

মঙ্গলবার (১৪ নভেম্বর) রাতে মিরপুর-১০ নম্বরে জ্যামে আটকে থাকা একটি দোতলা বাসের সিটে আগুন লাগানো হয়। এতে তিনটি সিট পুড়ে যায়। আটককৃতরা হলেন— মো. হাফিজুর রহমান (৩৫), শহীদুল ইসলাম (২০) ও মো. শামীম (৪৫)।

এর আগে আজ রাত ৮টা ২৫ মিনিটে মিরপুর-১ নম্বর বেড়িবাঁধ এলাকায় মানারাত বিশ্ববিদ্যালয়ের দুটি বাসে আগুন দেয় দুর্বৃত্তরা। মিরপুর বেড়িবাঁধ সংলগ্ন নবাবেরবাগ উত্তরপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। পরবর্তীতে ফায়ার সার্ভিসের দুইটি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। এই ঘটনায় তাৎক্ষণিকভাবে জড়িতদের শনাক্ত করতে পারেনি পুলিশ।

রাজউক উত্তরা মডেল কলেজে সাড়ে তিনশ অকৃতকার্য শিক্ষার্থীকে জো…
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
অল্পতেই থামল ঢাকা ক্যাপিটালস, রিপনের হ্যাটট্রিক
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
দেশপ্রেমিক শক্তির বিরুদ্ধে একটি মহল ষড়যন্ত্র করছে: মির্জা আ…
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
শিক্ষকদের বদলি সফটওয়্যার তৈরির চুক্তির অনুমতি দিল মন্ত্রণালয়
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
নিকাব নিয়ে বিএনপি নেতার বক্তব্যের প্রতিবাদ মহিলা জামায়াতের
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার পথ খুলল হিরো আলমের
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9