বাসে আগুন দেয়ার সময় বিএনপির ৩ কর্মী আটক

১৫ নভেম্বর ২০২৩, ০৭:৫৬ AM , আপডেট: ১৪ আগস্ট ২০২৫, ১২:২৮ PM
পুলিশের হাতে আটক বিএনপির ৩ কর্মী

পুলিশের হাতে আটক বিএনপির ৩ কর্মী © সংগৃহীত

রাজধানীর মিরপুরে বিআরটিসি বাসে আগুন লাগানোর ঘটনায় জড়িত তিন জনকে আটক করেছে পুলিশ।  ঘটনাস্থল থেকে একজন এবং তার দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে আরও দুইজনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেন মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশনস বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিসি) মো. ফারুক হোসেন।

মঙ্গলবার (১৪ নভেম্বর) রাতে মিরপুর-১০ নম্বরে জ্যামে আটকে থাকা একটি দোতলা বাসের সিটে আগুন লাগানো হয়। এতে তিনটি সিট পুড়ে যায়। আটককৃতরা হলেন— মো. হাফিজুর রহমান (৩৫), শহীদুল ইসলাম (২০) ও মো. শামীম (৪৫)।

এর আগে আজ রাত ৮টা ২৫ মিনিটে মিরপুর-১ নম্বর বেড়িবাঁধ এলাকায় মানারাত বিশ্ববিদ্যালয়ের দুটি বাসে আগুন দেয় দুর্বৃত্তরা। মিরপুর বেড়িবাঁধ সংলগ্ন নবাবেরবাগ উত্তরপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। পরবর্তীতে ফায়ার সার্ভিসের দুইটি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। এই ঘটনায় তাৎক্ষণিকভাবে জড়িতদের শনাক্ত করতে পারেনি পুলিশ।

ড্রাইভার সংকটে বন্ধ জাবিপ্রবির বাস, ভোগান্তিতে শিক্ষার্থীরা
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
রেকর্ড ভাঙার পর স্বর্ণের দামে বড় পতন, এবার ভরি কত?
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ইরানে হামলা হলে আঞ্চলিক যুদ্ধের হুঁশিয়ারি সর্বোচ্চ নেতার
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
এনসিটি ইজারা ইস্যুতে কর্মবিরতিতে চট্টগ্রাম বন্দরে অচলাবস্থা…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
তাহেরির নির্বাচনি প্রচারণায় বাধা দেওয়ার অভিযোগ বিএনপির বি…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ট্রেনিং এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে এসকেএফ ফার্মাসিউটিক্যালস, আব…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬