গৃহবধূর মরদেহের পাশে চিরকুট, ‘ভালো বউ হতে পারলাম না’

কলারোয়ায় এক গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ পাওয়া গেছে
কলারোয়ায় এক গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ পাওয়া গেছে  © প্রতীকী ছবি

সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলায় এক গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ সময় একটি চিরকুটও উদ্ধার করা হয়েছে। বুধবার (১২ জুলাই) সন্ধ্যা সোয়া ৭টার দিকে উপজেলার লাঙ্গলঝাড়া ইউনিয়নের খাসপুর উত্তর পাড়া গ্রামের বজলুর রহমানের বাড়ির চিলেকোঠা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। কলারোয়া থানার ওসি মোস্তাফিজুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। 

নিহত গৃহবধূর নাম লিপি খাতুন (৩৬)। তিনি ইউনিয়নের খাসপুর উত্তর পাড়া গ্রামের হাসানুজ্জামান বজলুর স্ত্রী। বজলু পেশায় ইটভাটা ম্যানেজার। তাদের দশম শ্রেণিতে পড়ুয়া ছেলে রয়েছে। চিরকুটে লেখা ছিল, ‘বাবা-মা তোমরা আমাকে ক্ষমা করো। আমি তোমাদের ভালো মেয়ে হতে পারলাম না, ভালো বউ হতে পারলাম না, ভালো মা হতে পারলাম না, ভালো বউমা হতে পারলাম না, ভালো প্রেমিকা হতে পারলাম না, এসব আমি আর সহ্য করতে পারছি না।’

লিপির মা শাফিয়া খাতুন বলেন, জামাই ও মেয়ের মধ্যে ভালো সম্পর্ক ছিল। তার কি কারণে মৃত্যু হয়েছে, তা জানেন না। মৃত্যুর খবর শুনে তারা এসে দেখেন, গলায় ফাঁস দেওয়া অবস্থায় চিলেকোঠায় ঝুলছে। এ মৃত্যুর বিষয়ে কারও বিরুদ্ধে কোনও অভিযোগ নেই। 

স্বামী হাসানুজ্জামান বজলু বলেন, সকালে খেয়ে বাইরে গিয়েছিলেন। স্ত্রীর সঙ্গে কোনো মতবিরোধ ছিল না। সন্ধ্যায় ভাই আসাদুজ্জামান কল দিয়ে জানায়, লিপি গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। ছুটে এসে দেখেন, মরদেহ ঝুলছে। পরে পুলিশ এসে মরদেহ নামিয়েছে। কি কারণে আত্মহত্যা করেছে, তা অজানা। 

কলারোয়া থানার ওসি মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, ঘটনাস্থলে পাওয়া কাগজে লেখা চিঠি ও মৃত্যুর ঘটনাটির তদন্ত চলছে। মেয়ে বা ছেলের পরিবার থেকে কোনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি। তদন্ত শেষে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence