বিদ্যালয়ে মাদক সেবনে বাধা, ছেলের বাবাকে গলা কেটে হত্যা

৩০ অক্টোবর ২০২২, ১০:৫৫ AM , আপডেট: ৩১ আগস্ট ২০২৫, ১০:৫৬ AM
বিদ্যালয়ে মাদক সেবনে বাঁধা দেওয়ায় স্বপন মিয়া নামে একজনকে গলা কেটে হত্যা করেছে মাদকাসক্তরা

বিদ্যালয়ে মাদক সেবনে বাঁধা দেওয়ায় স্বপন মিয়া নামে একজনকে গলা কেটে হত্যা করেছে মাদকাসক্তরা © প্রতীকী ছবি

টাঙ্গাইলের নাগরপুরে বিদ্যালয়ে মাদক সেবনে বাঁধা দেওয়ার জেরে স্বপন মিয়া (৫০) নামে একজনকে গলা কেটে হত্যা করেছে মাদকাসক্তরা। শনিবার (২৯ অক্টোবর) রাত ৮টার দিকে উপজেলার ঘনিবাজারে এ ঘটনা ঘটে।

স্বপন মিয়া ঘুনিশেমপুর গ্রামের মৃত আব্দুল হামিদে ছেলে। ঘটনার সময় একই এলাকার আজমির (২৮) আহত হয়েছেন।

স্থানীয়রা জানান, রাতে সিংজুড়া কবি নজরুল উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠে রানা মিয়া, আলী ও সাজ্জাত মাদক সেবন করছিলেন। স্বপন মিয়ার ছেলে শিমুল মিয়া তাদের বাধা দেন। তিনি রানার বড় ভাই পলাশ মিয়াকে বিষয়টি জানান। পলাশ বিদ্যালয়ের মাঠে গিয়ে রানাকে গালমন্দ করেন।

আরো পড়ুন: প্রেমিকার বোনের প্রেমিকের ছুরিকাঘাতে প্রাণ গেল তিতুমীর কলেজ ছাত্রের

এর জেরে রানা, আলী ও সাজ্জাত সহযোগীদের জানায়। রাত ৮টায় তারা শিমুলকে মারতে ঘুনি বাজারে যায়। পরে তাকে না পেয়ে একটি চা স্টলে বসা বাবা স্বপন মিয়াকে গলা কেটে হত্যা করেন। এসময় আজমির বাধা দিলে তাকেও ছুরিকাঘাত করে তারা পালিয়ে যায়।

নাগরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাজ্জাত হোসেন বলেন, হাসপাতালে নেওয়ার আগেই মৃত্যু হয়েছে স্বপন মিয়ার। জড়িতদের গ্রেপ্তারে মাঠে নেমেছে পুলিশ।

সেনা পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ নিয়োগ দেবে প্রভাষক ও সহকারী …
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
জাতীয় পতাকা ও খালেদা জিয়ার ছবি অবমাননার প্রতিবাদে ইবিতে প্র…
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
বয়সের ছাপ কমাবে যে ৩ আসন
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
হত্যা মামলা: শামীম ওসমানসহ ১২ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠনের আব…
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
ব্র্যাক নিয়োগ দেবে ম্যানেজমেন্ট অ্যাসোসিয়েট, আবেদন শেষ ২ মে
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
র‌্যাবের অভিযানে দুই মণ গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬