কঠিন সময়ে বিশ্বাস রাখায় লিটনকে ধন্যবাদ শামীমের

০১ জানুয়ারি ২০২৬, ০৭:২১ PM
শামীম হোসেন

শামীম হোসেন © সংগৃহীত

আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে সবশেষ টি-টোয়েন্টি সিরিজের প্রথম দুই ম্যাচের দলে জায়গা পাননি শামীম হোসেন। তখন এই সিদ্ধান্তে অসন্তোষ প্রকাশ করেছিলেন টি-টোয়েন্টি অধিনায়ক লিটন দাস। কঠিন সময়ে লিটনের সেই সমর্থন অবশ্য ভুলে যাননি শামীম। তাই বিপিএলে ফিফটি তুলে নিয়েই কৃতজ্ঞতা জানালেন তাকে।

বৃহস্পতিবার (১ জানুয়ারি) বিপিএলে ঢাকা ক্যাপিটালসের হয়ে দুর্দান্ত ব্যাটিং করেন শামীম। ৪৩ বলে ৮১ রানের ঝকঝকে এক ইনিংস খেলেন তিনি। দলের অন্য ব্যাটাররা একের পর এক ব্যর্থ হলেও একপ্রান্ত আগলে রেখে একাই লড়াই চালিয়ে যান এই বাঁহাতি ব্যাটার।

সংবাদ সম্মেলনে শামীম বলেন, ‘শুরুতে আমি লিটন ভাইকে ধন্যবাদ দেব। উনি আমার উপর অনেক বিশ্বাস রেখেছে। কারণ, এর আগে আমি ম্যাচ উইনিং নক খেলিছি। ২-৩ ম্যাচ খারাপ যেতেই পারে, এটা কোনো ব্যাপার না। যদি সবাই সাপোর্ট দেয়, ভালোভাবে কামব্যাক করা যায় সহজেই।’

শামীম আরও বলেন, ‘অবশ্যই (খারাপ সময়ের মধ্যে) আমি আমার ফোকাসে ছিলাম। আমার মতো করে ছিলাম, অনুশীলন করেছি। এটা (বিশ্বকাপ) নিয়ে এখন চিন্তা করছি না। এখানে ভালো টুর্নামেন্ট খেলছি। চেষ্টা করছি এখানে ভালো করে বিশ্বকাপের জন্য যদি সুযোগ পাই, ভালো প্রস্তুতি হবে আমার জন্য।’

কম বয়সে শিক্ষা ও খেলাধুলাই গড়ে তোলে আত্মবিশ্বাস: মেটলাইফের …
  • ০৮ জুলাই ২০২৬
আর্জেন্টিনা ম্যাচের রেফারিং তদন্তের দাবি মিসরের
  • ০৮ জুলাই ২০২৬
দুই ফুট পানির নিচে কক্সবাজার রুটের ট্রেন, টিকিটের টাকা ফেরত…
  • ০৮ জুলাই ২০২৬
কোয়ার্টার ফাইনালে কে কার মুখোমুখি, খেলা কবে
  • ০৮ জুলাই ২০২৬
নিজেদের ইতিহাসে দ্বিতীয় সর্বনিম্ন অবস্থান থেকে বিশ্বকাপ শেষ…
  • ০৮ জুলাই ২০২৬
জাবিপ্রবিতে জাতীয় ছাত্রশক্তির আহ্বায়ক লিটন, সদস্য সচিব মামুন
  • ০৮ জুলাই ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • JULY 26, 2026
  • Admission Test
  • AUGUST 01, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
FALL 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence