নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে ঘুরে দাঁড়াতে চায় বাংলাদেশ

১০ অক্টোবর ২০২৫, ০৮:৪৬ AM
 বাংলাদেশ নারী ক্রিকেট দল

বাংলাদেশ নারী ক্রিকেট দল © সংগৃহীত

ভারতে অনুষ্ঠিত নারী ওয়ানডে বিশ্বকাপে নিজেদের তৃতীয় ম্যাচে নিউজিল্যান্ডের মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ। শুক্রবার (১০ অক্টোবর) ভারতের গোয়াহাটিতে বাংলাদেশ সময় বিকাল সাড়ে ৩ টা থেকে ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হবে। এবারের বিশ্বকাপে পাকিস্তানের বিপক্ষে জয় দিয়ে যাত্রা শুরু করেছিল বাংলাদেশ নারী দল। দ্বিতীয় ম্যাচে ইংল্যান্ডকে চাপে ফেলে জেতার স্বপ্ন দেখলেও হারতে হয়েছে টাইগ্রেসদের। আজ নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে ঘুরে দাঁড়াতে চায় বাংলাদেশ।

এর আগে গতকাল বৃহস্পতিবার ম্যাচপূর্ব সংবাদ সম্মেলনে নিজেদের লক্ষ্যের কথা জানিয়েছেন নাহিদা আক্তার।

নাহিদা বলছিলেন, ‘গত ম্যাচে কিন্তু আমরা অনেক ভালো ক্রিকেট খেলেছি। আমার মনে হয়, বোলিং বিভাগ হিসেবে আমরা খুব ভালো করেছি। একই ফোকাস থাকবে। ব্যাটাররাও ভালো করেছে। তারা যে খারাপ করছে তা নয়। হয়তো ২-১ জন আরেকটু ভালো করলে, রানটা আরেকটু বেশি হতে পারত। আমরা আগামীকালের ম্যাচ নিয়ে চিন্তিত। আগামীকালের ম্যাচটা কীভাবে খেলব সেটা নিয়ে প্রস্তুতি নিচ্ছি।’

 ‘গত ম্যাচটা এখন অতীত। আমরা চাইলেও ফেরাতে পারব না। এখন আমাদের সামনের যে ম্যাচ, সেটা নিয়েই মনোযোগ দিচ্ছি। নির্দিষ্ট করে কাউকে নিয়ে চিন্তা করছি না। দল হিসেবে আমরা কীভাবে ভালো ব্যাটিং, বোলিং করতে পারি, সেটা নিয়েই পরিকল্পনা করছি’, আরও যোগ করেন অভিজ্ঞ এই স্পিনার।

 

কনটেন্ট ক্রিয়েটর রাকিব হত্যার ঘটনার রহস্য উদঘাটন, তদন্তে এল…
  • ১৯ মার্চ ২০২৬
উত্তর কোরিয়ার নির্বাচনে ৯৯.৯৩ শতাংশ ভোটে জয়ী কিমের দল
  • ১৯ মার্চ ২০২৬
ঈদ স্মৃতি: বিশ্ববিদ্যালয় পড়ুয়াদের গল্পে হারানো রেওয়াজ ফেরান…
  • ১৯ মার্চ ২০২৬
দুপুরের মধ্যে দেশের ৮ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস
  • ১৯ মার্চ ২০২৬
বাংলাদেশে ঈদ কবে, শুক্রবার না শনিবার?
  • ১৯ মার্চ ২০২৬
মধ্যপ্রাচ্যের দুই দেশে ঈদগাহে নামাজ আদায় স্থগিত, জানা গেল ক…
  • ১৯ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence