ভয়েস অব ইনসাফ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ

০৬ জানুয়ারি ২০২৬, ০৬:১৮ PM
ভয়েস অব ইনসাফ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ

ভয়েস অব ইনসাফ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ © সংগৃহীত

আর্তমানবতায় নিয়োজিত স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘ভয়েস অব ইনসাফ ফাউন্ডেশন’ মঙ্গলবার (০৬ জানুয়ারি) রাজধানীর পল্টন এলাকায় শীতার্ত অসহায় দুস্থদের মাঝে শীতবস্ত্র (কম্বল বিতরণ) করেছে। ​ভয়েস অব ইনসাফ ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক আমিনুল ইসলামের সভাপতিত্বে কম্বল বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন যুব উন্নয়ন সংস্থা ঢাকার সভাপতি ও ফাউন্ডেশনের নির্বাহী পরিচালক মজিবুর রহমান। 

ফাউন্ডেশনের প্রজেক্ট ডিরেক্টর সুলতান উদ্দিনের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন ​বিশিষ্ট ব্যবসায়ী বোরহান উদ্দিন ও মুতাসিম বিল্লাহ সোহেলসহ ফাউন্ডেশনের সদস্য ও স্বেচ্ছাসেবকবৃন্দ।

​প্রধান অতিথির বক্তব্যে মজিবুর রহমান বলেন, তীব্র শীতে সাধারণ মানুষের কষ্ট লাঘবে আমাদের এই ক্ষুদ্র প্রচেষ্টা। সমাজের বিত্তবানরা এগিয়ে এলে কোনো মানুষই শীতে কষ্ট পাবে না।

তিনি বলেন, ভয়েস অব ইনসাফ ফাউন্ডেশন প্রতিষ্ঠাকাল থেকে আর্তমানবতার সেবায় নিয়োজিত থেকে সমাজের সুবিধাবঞ্চিত মানুষের কল্যাণে নানামূখী সামাজিক কার্যাক্রম পরিচালনা করে আসছে। এই কার্যক্রম আগামীতেও অব্যাহত থাকবে।

মেস থেকে রাবি শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
  • ১০ জুন ২০২৬
জনবল নিয়োগ দেবে আড়ং, কর্মস্থল ঢাকা, আবেদন ২০ জুন পর্যন্ত
  • ১০ জুন ২০২৬
পিবিপ্রবির নতুন উপাচার্য হিসেবে যোগ দিলেন অধ্যাপক ছবিরুল ইস…
  • ১০ জুন ২০২৬
নির্বাচনী দায়িত্বে প্রাণ হারালে পরিবার পাবে ১০ লাখ টাকা, নত…
  • ১০ জুন ২০২৬
প্রধানমন্ত্রীর মতো আমিও বলছি, ‘আই হ্যাভ অ্যা প্ল্যান’: শাবি…
  • ১০ জুন ২০২৬
সাড়ে ৩ ঘণ্টা পর ঢাকা-ময়মনসিংহ-জামালপুর রুটে ট্রেন চলাচল স্ব…
  • ১০ জুন ২০২৬