আজ সকাল থেকে দীর্ঘ সময় বিদ্যুৎ থাকবে না দুই জেলায়

১৪ মার্চ ২০২৬, ০৬:১৬ AM
বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড

বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড © সংগৃহীত

বিদ্যুৎ লাইনের উন্নয়ন ও স্থানান্তর কাজের জন্য আজ শনিবার (১৪ মার্চ) দেশের দুই জেলার বেশ কিছু এলাকায় দীর্ঘ সময় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে। সংশ্লিষ্ট বিদ্যুৎ বিভাগ পৃথক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে গ্রাহকদের এই তথ্য নিশ্চিত করেছে।

শেরপুর জেলার নালিতাবাড়ী ও নকলা উপজেলায় আজ সকাল ৭টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত টানা ৭ ঘণ্টা বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ রাখা হবে। নালিতাবাড়ী-শেরপুর মহাসড়কের গাজীরখামার এলাকায় বিদ্যুতের ৩৩ কেভি লাইনের তার সরবরাহের কাজের জন্য এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

নালিতাবাড়ী উপজেলার পিডিবির আবাসিক প্রকৌশলী আব্দুল মোমিন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, লাইনের কাজের স্বার্থেই এই সাময়িক বিরতি প্রয়োজন।

এদিকে চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ এলাকায় আজ সকাল ৬টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে। চাঁপাইনবাবগঞ্জ-সোনামসজিদ মহাসড়ক প্রশস্তকরণ প্রকল্পের আওতায় ৩৩ কেভি বিদ্যুৎ লাইন স্থানান্তরের কাজের জন্য এই ৬ ঘণ্টার লোডশেডিং কার্যকর করা হচ্ছে।

বৃহস্পতিবার (১২ মার্চ) নর্দান ইলেকট্রিসিটি সাপ্লাই পিএলসির (নেসকো) শিবগঞ্জ বিদ্যুৎ সরবরাহ কেন্দ্রের আবাসিক প্রকৌশলী মো. জুলফিকার আলী স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়।

সরকারি উন্নয়নমূলক কাজের স্বার্থে সাময়িক এই অসুবিধার জন্য নেসকো কর্তৃপক্ষ গ্রাহকদের কাছে আন্তরিকভাবে দুঃখ প্রকাশ করেছে।

স্বপ্ন রুরাল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে মিনি ক্রিকেট টুর্নামেন্ট আয়…
  • ০৪ জুন ২০২৬
ফের তিন জেলায় ৫টার মধ্যে বজ্রপাতের সতর্কবার্তা, ঘরে থাকার প…
  • ০৪ জুন ২০২৬
শেরপুরে ‘সেভ ওয়াইল্ডলাইফ অ্যান্ড ন্যাচার’র কমিটি গঠন: সভাপত…
  • ০৪ জুন ২০২৬
ফেনীতে পৃথক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল দুই যুবকের
  • ০৪ জুন ২০২৬
প্রবেশপত্র ডাউনলোড শুরু অফিসার ও সিনিয়র অফিসার পদের নির্বাচ…
  • ০৪ জুন ২০২৬
ডেন্টাল শিক্ষার্থীদের ওরিয়েন্টেশন ৮ জুন, অনুষ্ঠান তিন দিনব্…
  • ০৪ জুন ২০২৬