বসতঘরে আ/গুন: ঘুমন্ত অবস্থায় প্রাণ হারালেন দাদি-নাতনি

বসতবাড়িতে আগুনের প্রতীকী ছবি
বসতবাড়িতে আগুনের প্রতীকী ছবি  © সংগৃহীত

চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ায় বসতঘরের আগুনে পুড়ে ঘুমন্ত দাদি ও নাতনির মৃত্যু হয়েছে। এ সময় আগুনে ছয়টি বসতঘর পুড়ে যায় বলে জানায় ফায়ার সার্ভিস।

বুধবার (২৪ ডিসেম্বর) সকালে উপজেলার পোমরা ইউনিয়নের কাদিরপাড়া ৮ নম্বর ওয়ার্ডে এ ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন- একই এলাকার রুমি আক্তার (৫৫) ও তার নাতনি জান্নাত (৫)।

ফায়ার সার্ভিসের পক্ষ থেকে গণমাধ্যমকে বলা হয়, জাতীয় জরুরি সেবা নম্বর ৯৯৯-এর মাধ্যমে সকাল ৮টা ২৫ মিনিটে আগুনের খবর পায় ফায়ার সার্ভিস। এরপর ঘটনাস্থলে যায় ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট। এরপর তাদের চেষ্টায় সকাল ৯টা ৪৫ মিনিটে আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। তবে এর আগেই ৬টি ঘর পুড়ে যায় এবং আগুনে পুড়ে দুজনের মৃত্যু হয়।

রাঙ্গুনিয়া ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন কর্মকর্তা অর্জুন বাড়ৈ বলেন, প্রাথমিকভাবে বৈদ্যুতিক গোলযোগ থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে বলে মনে হচ্ছে। সকাল ৮টা ২৫ মিনিটে আগুন লাগার খবর পায় ফায়ার সার্ভিস। এরপর ঘটনাস্থলে তিনটি ইউনিট পৌঁছে পৌনে ১০টার দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণ করা হয়।

তবে স্থানীয়দের বরাত দিয়ে তিনি জানান, ওই সময়ে ঘরে দাদি-নাতনি ঘুমিয়ে ছিলেন। আগুন লেগে যাওয়ায় তারা ঘর থেকে বের হতে পারেননি।

রাঙ্গুনিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আরমান হোসেন বলেন, শর্টসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। এ ঘটনায় আগুনে পুড়ে দুজন মারা গেছেন।

 


সর্বশেষ সংবাদ

X
APPLY
NOW!