ব্যারাক ভবন থেকে লাফিয়ে পড়া পুলিশ সদস্যের মৃত্যু

০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:৩০ AM , আপডেট: ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:৩৫ AM
লাফিয়ে পড়ে পুলিশ সদস্যের মৃত্যু

লাফিয়ে পড়ে পুলিশ সদস্যের মৃত্যু © সংগৃহীত

বান্দরবানে ব্যারাকের দ্বিতীয় তলা থেকে লাফিয়ে পড়ে গুরুতর আহত এক পুলিশ সদস্য মারা গেছেন। শনিবার (৬ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় ঘটনাটি ঘটে জেলা পুলিশ লাইনের ব্যারাক ভবনে। আহত অবস্থায় তাঁকে দ্রুত হাসপাতালে নেওয়া হলেও শেষ রক্ষা হয়নি।

নিহত পুলিশ সদস্যের নাম রাশেদুল ইসলাম (২৮)। তিনি জামালপুর জেলার সরিষাবাড়ী উপজেলার বাসিন্দা এবং বান্দরবান জেলা পুলিশে কনস্টেবল হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

আরও পড়ুন: ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ব্যবসায়ীর ৩ কোটি টাকার ক্ষতি, পথে বসার শঙ্কা

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ব্যারাকের দ্বিতীয় তলা থেকে নিচে লাফিয়ে পড়েন রাশেদুল। এতে তাঁর দুই পায়ের গোড়ালি থেঁতলে যায়। প্রথমে তাঁকে বান্দরবান সদর হাসপাতালে নেওয়া হয়। পরে সেখান থেকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাতেই তাঁর মৃত্যু হয়।

জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আবদুল করিম জানান, রাশেদুল ইসলামকে গত মে মাসে গাজীপুর থেকে বান্দরবানে বদলি করা হয়। তিনি মানসিকভাবে অসুস্থ ছিলেন এবং চিকিৎসকদের পরামর্শ অনুযায়ী তাঁর চিকিৎসা চলছিল।

এই ঘটনায় পুলিশ বিভাগের সহকর্মীদের মধ্যে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। মানসিক স্বাস্থ্য সচেতনতা ও সহায়তার বিষয়টি আবারও আলোচনায় এসেছে এই মৃত্যুর পর।

নওগাঁয় ট্রেনের ধাক্কায় অজ্ঞাতপরিচয় নারীর মৃত্যু
  • ২৪ অক্টোবর ২০২৬
‘ছোট ছোট মেয়েরা প্রেমিক নিয়ে কক্সবাজারে হোটেলে চলে আসে, রুম…
  • ২৪ অক্টোবর ২০২৬
মানিকগঞ্জে তিন সড়কের উন্নয়নকাজের উদ্বোধন করলেন খাদ্যমন্ত্…
  • ২৪ অক্টোবর ২০২৬
নদী বাঁচাতে শুধু খনন নয়, চাই সমন্বিত পরিকল্পনা
  • ২৪ অক্টোবর ২০২৬
জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের বটতলায় গাঁজা প্রস্তুতের ভিডিও …
  • ২৪ অক্টোবর ২০২৬
প্রতিষ্ঠার দুই দশক পরও অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশন নেই নজরুল বি…
  • ২৪ অক্টোবর ২০২৬