ক্যান্সারে আক্রান্ত ঢাবির সাবেক ছাত্রী মাজেদা বাঁচতে চান

১১ মার্চ ২০২৬, ০৭:৫২ PM , আপডেট: ১১ মার্চ ২০২৬, ০৭:৫৯ PM
ক্যান্সারে আক্রান্ত ঢাবির সাবেক ছাত্রী মাজেদা বাঁচতে চান

ক্যান্সারে আক্রান্ত ঢাবির সাবেক ছাত্রী মাজেদা বাঁচতে চান © সংগৃহীত

মরণব্যাধি ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুর সঙ্গে লড়ছেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের সাবেক শিক্ষার্থী মাজেদা খানম চাঁপা। বেসরকারি গ্রিন ইউনিভার্সিটির বিজনেস ডিপার্টমেন্টের সিনিয়র ডিপার্টমেন্ট কো-অর্ডিনেশন অফিসার মাজেদা এখন ভারতের চেন্নাইয়ের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

মাজেদা খানম চাঁপা ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে ২০০৬ সালে এমএসএস ও ২০০৪ সালে বিএসএস পাস করেন। এর আগে নড়াইল সরকারি বালিকা বিদ্যালয় ও নড়াইল সরকারি মহিলা কলেজ থেকে এসএসসি ও এইচএসসি পাস করেন। তার গ্রামের বাড়ি নড়াইল সদরে। ২০০৭ সালে প্রাইম ইউনিভার্সিটিতে মাজেদা খানমের চাকরিজীবন শুরু হয়। এরপর বিশ্ববিদ্যালয়টির বিভিন্ন পদে চাকরি করেন। তিনি ২০১৩ সালের ২১ মার্চ গ্রিন ইউনিভার্সিটিতে যোগদান করেন।

গ্রিন ইউনিভার্সিটিতে মাজেদার শুভানুধ্যায়ীরা বলছেন, বিজনেস ডিপার্টমেন্টের বর্তমান ও সাবেক সকল শিক্ষার্থীর সাথেই মাজেদা খানমের যোগাযোগ ও স্মৃতি জড়িয়ে আছে। ডিপার্টমেন্টের প্রায় প্রতিটি শিক্ষার্থীর সাথেই তার আন্তরিক সম্পর্ক ছিল। কিন্তু আজ তিনি জীবনের একটি কঠিন সময় পার করছেন। এ অবস্থায় বর্তমান ও প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের কাছে সামর্থ্য অনুযায়ী সহযোগিতা আহ্বান করছেন সংশ্লিষ্টরা।

মাজেদা খানকে সাহায্য পাঠানোর ঠিকানা
Bkash
Lovely Khanam -01789952465
Reference: DCO

Janata Bank Limited
Address : OPEN UNIVERSITY CAMPUS/DH AKA DHAKA NORTH
Name: Lovely Khanam
A/C No.: 0100008708074

আমের প্রলোভন দেখিয়ে শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগ চাচার বিরুদ…
  • ০৫ জুন ২০২৬
বিনিয়োগ প্রণোদনা নীতিমালা ও মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় আইনের খসড়…
  • ০৫ জুন ২০২৬
আগে নিয়মিত গোসল, এমনকি চুলটাও ট্রাম্প স্টাইলে আঁচড়ে দেয়া হত…
  • ০৫ জুন ২০২৬
বাইকের গোপন চেম্বারে লুকানো ছিল ফেনসিডিল, দুর্ঘটনায় পড়তেই ব…
  • ০৪ জুন ২০২৬
পদোন্নতি না পেয়ে চাকরি ছাড়লেন সিআইডি প্রধান
  • ০৪ জুন ২০২৬
আর্জেন্টিনার জার্সি পরে এলে ফি অর্ধেক নেওয়ার ঘোষণা দিলেন চি…
  • ০৪ জুন ২০২৬