ট্রাক-কাভার্ড ভ্যানের সংঘর্ষে দুই চালক গুরুতর আহত

১৫ জানুয়ারি ২০২৬, ১২:০০ PM
সংঘর্ষে ক্ষতিগ্রস্ত ট্রাক-কাভার্ড ভ্যান

সংঘর্ষে ক্ষতিগ্রস্ত ট্রাক-কাভার্ড ভ্যান © সংগৃহীত

চট্টগ্রামের পটিয়ায় ঘন কুয়াশার মধ্যে ট্রাক ও কাভার্ড ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই চালক গুরুতর আহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (১৫ জানুয়ারি) সকাল ছয়টার দিকে পটিয়া বাইপাসের ভাটিখাইন পয়েন্টে এ ভয়াবহ দুর্ঘটনা ঘটে।

খবর পেয়ে পটিয়া ক্রসিং হাইওয়ে পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে দুর্ঘটনাকবলিত যান দুটি উদ্ধারে অভিযান শুরু করে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ভোরের দিকে ঘন কুয়াশার কারণে দৃশ্যমানতা কম থাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে থাকতে পারে।

প্রত্যক্ষদর্শীর বরাতে জানা গেছে, কক্সবাজার থেকে চট্টগ্রামমুখী একটি ট্রাক পটিয়া বাইপাসের ভাটিখাইন এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি কাভার্ড ভ্যানের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষের পর ট্রাক ও কাভার্ড ভ্যানের সামনের অংশ দুমড়েমুচড়ে যায় এবং উভয় গাড়ির চালক গুরুতর আহত হন।

পটিয়া ক্রসিং হাইওয়ে পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) মো. মোশাররফ হোসেন বলেন, দুর্ঘটনায় দুই চালকের হাত-পা ভেঙে গুরুতর জখম হয়েছে। তাদের রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। দুর্ঘটনাকবলিত ট্রাক ও কাভার্ডভ্যান উদ্ধারের কার্যক্রম চলমান।

তাৎক্ষণিকভাবে আহত চালকদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।

খোঁজ নেই মাভাবিপ্রবির নাহিদসহ স্ত্রী-সন্তানদের, নেই হতাহতদে…
  • ১৮ অক্টোবর ২০২৬
কক্সবাজারে রিসোর্টে আগুনে নিহত ১০, এখনো শনাক্ত হয়নি ছাত্রদল…
  • ১৮ অক্টোবর ২০২৬
সংরক্ষিত নারী আসনে বিএনপির মনোনয়নপ্রত্যাশীদের সাক্ষাৎকার সো…
  • ১৮ অক্টোবর ২০২৬
অস্ত্র নিয়ে মাদকসেবীদের পাকড়াও করার ব্যাখ্যা দিলেন ইশরাক
  • ১৮ অক্টোবর ২০২৬
আবেদ আলীর মতো নিয়োগ পরীক্ষার প্রশ্নফাঁসে অভিযুক্ত সোহাগও চা…
  • ১৮ অক্টোবর ২০২৬
কলকাতায় দুর্গাপূজার মণ্ডপে ভিড়ে পদদলিত হয়ে নিহত ১৭
  • ১৮ অক্টোবর ২০২৬