ঘন কুয়াশায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাক নদীতে, চালক-হেলপার নিহত

০৪ জানুয়ারি ২০২৬, ১২:০৮ PM
কুমার নদীতে পড়ে ট্রাক উদ্ধার করছেন ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা

কুমার নদীতে পড়ে ট্রাক উদ্ধার করছেন ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা © টিডিসি

ঝিনাইদহ জেলার শৈলকুপা উপজেলায় ঘন কুয়াশার কারণে সড়ক দুর্ঘটনায় একটি বড় ট্রাক কুমার নদীতে পড়ে চালক ও হেলপার নিহত হয়েছেন। শনিবার (৩ জানুয়ারি) দিবাগত রাত ১২টা ৫৫ মিনিটের দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

দুর্ঘটনায় নিহতরা হলেন ট্রাকের চালক মো. সোহেল শেখ (২৬) ও হেলপার মুবারক (১৯)। দুজনেরই বাড়ি পাবনা জেলার গাজমানিকুন্ডা এলাকায়।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, পাবনা থেকে ছেড়ে আসা একটি বড় ট্রাক (রেজিস্ট্রেশন নং: পাবনা-ট-১১-০৮৯৯) ঝিনাইদহ থেকে পাবনার উদ্দেশে যাত্রাকালে ঘন কুয়াশার কারণে চালক নিয়ন্ত্রণ হারান। এ সময় ট্রাকটি ঝিনাইদহ জেলার শৈলকুপা থানাধীন গাড়াগঞ্জ পুরোনো বড়দহ ব্রিজে পৌঁছালে ব্রিজের রেলিং ভেঙে কুমার নদীতে পড়ে যায়।

খবর পেয়ে আরাপপুর হাইওয়ে থানা পুলিশ, স্থানীয় লোকজন এবং ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার কার্যক্রম শুরু করেন। দীর্ঘ প্রচেষ্টার পর সকাল আনুমানিক ৮টা ৩০ মিনিটে ক্রেনের মাধ্যমে ট্রাকটি নদী থেকে উদ্ধার করা হয়। এ সময় ট্রাকের ভেতর থেকে চালক ও হেলপারের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

কুয়েটে শিক্ষার্থীর বিরুদ্ধে যৌন নিপীড়ন ও আপত্তিকর কনটেন্ট স…
  • ২৭ এপ্রিল ২০২৬
নৌবাহিনীর সাঁড়াশি অভিযানে বিদেশি আগ্নেয়াস্ত্রসহ বিপুল গোলাব…
  • ২৭ এপ্রিল ২০২৬
‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসে সাতক্ষীরা থেকে উঠে আসবে জাতীয় মানের খ…
  • ২৭ এপ্রিল ২০২৬
অ্যাসিস্ট্যান্ট এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে বিএসআরএম গ্রুপ, আবেদ…
  • ২৭ এপ্রিল ২০২৬
নানাকে বানালেন বাবা, মুক্তিযোদ্ধা কোটায় ভর্তি হওয়ার চেষ্টা
  • ২৭ এপ্রিল ২০২৬
সমস্যায় জর্জরিত পাবিপ্রবির গণতন্ত্র হল, ভোগান্তিতে শিক্ষার্…
  • ২৭ এপ্রিল ২০২৬