পাবনায় ওয়াজ মাহফিলে দোকান বসানো নিয়ে বিরোধ, ছুরিকাঘাতে যুবক খুন
- পাবনা প্রতিনিধি
- প্রকাশ: ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:১৭ PM
পাবনার একটি ধর্মীয় অনুষ্ঠানের পবিত্র পরিবেশ মুহূর্তেই রক্তাক্ত হয়ে ওঠে দোকান বসানোকে কেন্দ্র করে সৃষ্ট বিরোধে। ওয়াজ মাহফিলকে ঘিরে তুচ্ছ কথা-কাটাকাটি এক পর্যায়ে ভয়াবহ রূপ নেয়, যেখানে ছুরিকাঘাতে প্রাণ হারান এক যুবক। এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে এক তরুণকে আটক করেছে পুলিশ।
বুধবার (১৭ ডিসেম্বর) রাত সাড়ে ৮টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত সুজন মোল্লা পাবনার সাঁথিয়া উপজেলার পিপুলিয়া গ্রামের সাইফুল মোল্লার ছেলে। আর আটক সোহান ইসলাম (২০) ইসলাম পাবনা সদর উপজেলার মহেন্দ্রপুর গ্রামের শরিফ প্রামাণিকের ছেলে।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, দারুল আমান ট্রাস্টে আয়োজিত ওয়াজ মাহফিল উপলক্ষে সংলগ্ন এলাকায় দোকান বসানো নিয়ে সুজন ও সোহানের মধ্যে বাগবিতণ্ডা শুরু হয়। একপর্যায়ে উত্তপ্ত পরিস্থিতির সৃষ্টি হলে সোহান ধারালো ছুরি দিয়ে সুজনকে আঘাত করেন। স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় সুজনকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে পাবনা সদর থানার ওসি দুলাল হোসেন জানান, খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত অভিযান চালিয়ে অভিযুক্ত সোহান ইসলামকে আটক করেছে। মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশী হেফাজতে রাখা হয়েছে।