হবিগঞ্জে বাস-লরির সংঘর্ষে সুপারভাইজার নিহত
- হবিগঞ্জ প্রতিনিধি
- প্রকাশ: ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:০৬ PM
হবিগঞ্জের মাধবপুরে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে যাত্রীবাহী বাস ও তেলবাহী লরির সংঘর্ষে আল মোবারাকা পরিবহনের সুপারভাইজার সৈয়দ আশরাফুজ্জামান ফয়সাল (৪৭) নিহত হয়েছেন। বুধবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার নোয়াপাড়া সাহেববাড়ি গেট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, সিলেটগামী একটি খালি তেলবাহী লরি (ঢাকা মেট্রো ঢ-৪১-০২৮৫) একই দিক থেকে আসা আল মোবারাকা পরিবহনের যাত্রীবাহী বাসের (ঢাকা মেট্রো ব-১২-৪০৬৩) সামনে পড়ে। বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে লরির পেছনে ধাক্কা দেয়। এতে বাসের সামনের অংশ দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং ঘটনাস্থলেই সুপারভাইজার ফয়সাল মারা যান।
হাইওয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে শায়েস্তাগঞ্জ থানায় নিয়ে আসে। শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবু তাহের দেওয়ান বলেন, ‘দুর্ঘটনার কারণ অনুসন্ধান করা হচ্ছে। নিহতের লাশ থানায় রয়েছে এবং আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।’
পুলিশ জানিয়েছে, দুর্ঘটনায় জড়িত যানবাহনগুলো জব্দ করা হয়েছে এবং সড়ক দুর্ঘটনার কারণ উদঘাটনে তদন্ত অব্যাহত রয়েছে।