খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় একমঞ্চে বিএনপি-জামায়াত-ইসলামী আন্দোলন-জাতীয় পার্টি

০৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:২৫ PM
 বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতাদের একমঞ্চে উপস্থিতি স্থানীয় পর্যায়ে সৃষ্টি করেছে ইতিবাচক সাড়া

বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতাদের একমঞ্চে উপস্থিতি স্থানীয় পর্যায়ে সৃষ্টি করেছে ইতিবাচক সাড়া © টিডিসি

বিএনপি চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার পরিপূর্ণ সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনায় সাতক্ষীরার শ্যামনগরে অনুষ্ঠিত হলো এক অনন্য ও নজিরবিহীন সম্মিলিত দোয়া-মোনাজাত। রাজনৈতিক উত্তাপের মধ্যেও বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতাদের একমঞ্চে উপস্থিতি স্থানীয় পর্যায়ে সৃষ্টি করেছে ব্যাপক ইতিবাচক সাড়া।

বুধবার (৩ ডিসেম্বর) বাদ আসর শ্যামনগর কেন্দ্রীয় ঈদগাহ মাঠে সাতক্ষীরা-৪ আসনের বিএনপি মনোনীত ধানের শীষের প্রার্থী ড. মো. মনিরুজ্জামানের উদ্যোগে ও শ্যামনগর উপজেলা বিএনপির আয়োজনে এই দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় সাতক্ষীরা-৪ আসনের বিএনপি মনোনীত প্রার্থী ড. মো. মনিরুজ্জামান, জামায়াত মনোনীত গাজী নজরুল ইসলাম, ইসলামী আন্দোলন মনোনীত মোস্তফা আল মামুন (হাজী মনির), জামায়তের আমির মাওলানা আব্দুর রহমান, উপজেলা বিএনপির সদ্য সাবেকক আহ্বায়ক সোলায়মান কবির, উপজেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক এম. কামরুজ্জামান, ইসলামী আন্দোলন শ্যামনগর পৌর শাখার সভাপতি হাফেজ মনিরুল ইসলাম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। এ ছাড়া বিভিন্ন সামাজিক-রাজনৈতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ একত্র হয়ে দোয়ায় অংশ নেন। সাধারণ মানুষেরও ব্যাপক অংশগ্রহণে পুরো ঈদগাহ মাঠ ভরে ওঠে।

জামায়াত ইসলামি বাংলাদেশ মনোনীত প্রার্থী গাজী নজরুল ইসলাম বলেন, রাজনৈতিকভাবে ভিন্নমত থাকলেও মানবিকতার প্রশ্নে আমরা এক। বেগম খালেদা জিয়া জাতির জন্য অনেক অবদান রেখেছেন। তার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিলে উপস্থিত হতে পেরে আমরা গর্বিত। আল্লাহ যেন তাকে দ্রুত সুস্থতা দেন এবং জাতিকে আরও একবার নেতৃত্ব দেওয়ার সুযোগ দেন।

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনীত প্রার্থী মোস্তফা আল মামুন (হাজী মনির) বলেন, ‘অসুস্থ মানুষের জন্য দোয়া করা ইসলামের শিক্ষা। মানবিকতার টানে আমরা আজ রাজনৈতিক সীমারেখা অতিক্রম করেছি। আল্লাহ যেন দেশনেত্রী খালেদা জিয়াকে পুরোপুরি আরোগ্য দান করেন এবং দেশে ঐক্য ও শান্তি প্রতিষ্ঠা করেন।’

বিএনপি মনোনীত প্রার্থী ড. মো. মনিরুজ্জামান বলেন, ‘দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি আজ শুধু বিএনপির ইস্যু নয়, এটি পুরো জাতির মানবিক বিষয়। আজ বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতারা যে সম্প্রীতির বার্তা দিয়েছেন, তা বাংলাদেশের রাজনৈতিক ইতিহাসে এক গুরুত্বপূর্ণ দৃষ্টান্ত।’

দোয়া অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন শ্যামনগর উপজেলা জামে মসজিদের ইমাম মুফতি আব্দুল খালেক। আবেগঘন পরিবেশে সর্বস্তরের মানুষ দুই হাত তুলে দেশনেত্রীর সুস্থতা কামনা করেন।

দেশে প্রথম প্রশাসনিক উচ্চ পদে কোনো মসজিদের ইমাম
  • ২৩ মে ২০২৬
এবার দানবাক্স নিয়ে আলোচনায় ‘ভাইরাল সিদ্দিক’
  • ২৩ মে ২০২৬
যুক্তরাষ্ট্রের জাতীয় গোয়েন্দা পরিচালক থেকে পদত্যাগ করছেন তু…
  • ২৩ মে ২০২৬
নাসীরুদ্দীনসহ নেতাকর্মীদের থানায় অবরুদ্ধ করে বিএনপির বিক্ষো…
  • ২২ মে ২০২৬
নাসীরুদ্দীনের ওপর হামলার ঘটনায় ছাত্রদলের ৮ নেতার নামে মামলা
  • ২২ মে ২০২৬
প্রেসিডেন্সি ইউনিভার্সিটির এমবিএ প্রোগ্রাম: দক্ষতা, দৃষ্টিভ…
  • ২২ মে ২০২৬
×
ADMISSION
GOING ON
SPRING 2026
APPLY ONLINE
UP TO 100% SCHOLARSHIP
UNIVERSITY OF ASIA PACIFIC 🌐 www.uap.ac.bd
Last Date of Application:
21 June, 2026
📞
01789050383
01714088321
01768544208
01731681081