জামালপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ৪

২৬ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:১০ PM
সংঘর্ষে আহত একজন চিকিৎসা নিচ্ছেন

সংঘর্ষে আহত একজন চিকিৎসা নিচ্ছেন © টিডিসি

জামালপুরের ইসলামপুর উপজেলায় বিএনপির অভ্যন্তরীণ দ্বন্দ্বের জেরে দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। সংঘর্ষে চারজন আহত হয়েছেন। তাদের মধ্যে পিয়াস নামের একজনকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় জামালপুর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ঘটনার পরপরই পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

বুধবার (২৬ নভেম্বর) বেলা তিনটার দিকে সংঘর্ষের এ ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, বুধবার বেলা তিনটার দিকে বিএনপির ধানের শীষের মনোনয়নপ্রত্যাশী শরিফুল ইসলাম খান ফরহাদের কর্মী-সমর্থকরা তাকে কুলকান্দি গ্রামের বাড়িতে পৌঁছে দিয়ে ফেরার পথে মলমগঞ্জ বাজার এলাকায় হামলার মুখে পড়ে। অভিযোগ করা হয়, ধানের শীষের মনোনীত প্রার্থী সুলতান মাহমুদ বাবুর সমর্থকরাই অতর্কিতভাবে তাদের ওপর হামলা চালায়। এতে ফরহাদপন্থী অন্তত চারজন আহত হন, যার মধ্যে পিয়াসের অবস্থা গুরুতর।

ইসলামপুর থানার ওসি আ স ম আতিকুর রহমান জানান, সংঘর্ষের খবর পেয়ে দ্রুত পুলিশ পাঠানো হয়েছে এবং বর্তমানে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রয়েছে। আহতের সংখ্যা ও বিস্তারিত তদন্ত শেষে নিশ্চিত করা হবে।

অভিযোগ প্রসঙ্গে মনোনীত প্রার্থী সুলতান মাহমুদ বাবু বলেন, ‘আমার কোনো কর্মী সেখানে ছিল বলে জানা নেই। কেউ জড়িত থাকলে আইনি ব্যবস্থা অবশ্যই নেওয়া হবে।’

বেরোবির ট্রেজারার হলেন জবি অধ্যাপক ড. আবু হানিফ সরকার
  • ২৪ জুলাই ২০২৬
ওসমানী মেডিকেলে ছাত্রলীগ সভাপতির পদায়ন বাতিল
  • ২৪ জুলাই ২০২৬
বিএম কলেজ জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি তানজীল, সম্পাদক…
  • ২৪ জুলাই ২০২৬
মাদ্রাসা ছাত্রীদের জন্য ফুটবল দল গঠন বাধ্যতামূলক নয়
  • ২৩ জুলাই ২০২৬
শুক্রবারই পদত্যাগ করতে পারেন রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন: রয়টার্স
  • ২৩ জুলাই ২০২৬
তিতুমীর কলেজের শহীদ মামুন হল মসজিদে ডিজিটাল ঘড়ি স্থাপন ছাত্…
  • ২৩ জুলাই ২০২৬