বাবা-মায়ের সাথে অভিমান করে কীটনাশক পানে কলেজ ছাত্রের মৃত্যু

১০ নভেম্বর ২০২৫, ১১:২৫ AM , আপডেট: ১০ নভেম্বর ২০২৫, ০১:০১ PM
মৃত কলেজ ছাত্র

মৃত কলেজ ছাত্র © সংগৃহীত ছবি

নেত্রকোনায় এক কলেজ ছাত্র কীটনাশক পান করে আত্মহত্যা করেছেন। ওই ছাত্রের নাম রাব্বি হাসান অনিক (১৮)। তার বাড়ি জেলার কেন্দুয়া উপজেলার বাদে আঠারবাড়ী গ্রামে।  

নিহত রাব্বি বাদে আঠারো বাড়ি গ্রামের মজিবুর রহমানের  ছেলে  এবং ময়মনসিংহের সৈয়দ নজরুল ইসলাম কলেজের মানবিক দ্বিতীয় বর্ষের  শিক্ষার্থী।

পরিবার ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়,রাব্বির মোবাইল ফোনটি কয়েকদিন আগে হারিয়ে যায়। পরে তার বাবা- মাকে নতুন আরেকটি মোবাইল কিনে দিতে বলে। বাবা- মায়ের সাথে অভিমান করে ৮ নভেম্বর (শনিবার)  সন্ধার দিকে নিজ বাড়িতে  কীটনাশক পান করে আত্নহত্যার চেষ্টা করে রাব্বি। পরে তার শরীরের অবস্থা খারাপ হতে থাকলে পরিবারের লোকজন তাকে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের দায়িত্ব পালন কারি চিকিৎসক তাকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করেন। পরে রবিবার রাত ৮.৩০ মিনিটের দিকে সেখানেই তার মৃত্যু হয়।

রাব্বির সহপাঠী মো: সাইম বলেন গত কিছু দিন আগে প্রাক নির্বাচনী পরীক্ষা শেষ করে তার গ্রামের বাড়িতে আসে রাব্বি।পরে গতকাল রাতে আমরা জানতে পারলাম রাব্বি কীটনাশক পানে মারা গিয়েছে। সাইম আরও বলেন  রাব্বি খুব ভাল ছেলে ছিল। সবার সাথে হাসিখুশিতে থাকতে পছন্দ করত।তার মৃত্যুতে আমরা খুবই মর্মাহত।

কেন্দুয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মিজানুর রহমান বাবা মায়ের সাথে অভিমান করে কীটনাশক পানে কলেজ ছাত্র রাব্বির মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

 

দৌড়ে সৌজন্যমূলক সালাম বিনিময় করেছি, অবশ্য এটা না করলেও পারত…
  • ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
এনআরবি ব্যাংকে চাকরি, আবেদন শেষ ১০ মার্চ
  • ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
এমপি-মন্ত্রীরা দেশের হাসপাতালে গেলে স্বাস্থ্যখাতের বেহাল দশ…
  • ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
সাতক্ষীরায় আতঙ্ক—কেউ মসজিদ ছেড়ে খোলা জায়গায়, কেউ ভবন থেকে র…
  • ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ধর্ষণের পর নৃশংসভাবে হত্যা, প্রধান আসামি গ্রেপ্তার
  • ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ওয়েস্টিনের জিলাপির কেজি ৪০০০, ইন্টারকন্টিনালে ২৫০০—কারণ কী?
  • ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬