হবিগঞ্জে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

৩০ অক্টোবর ২০২৫, ১০:৩০ PM
গৃহবধূর মরদেহ দেখছেন স্থানীয় লোকজন

গৃহবধূর মরদেহ দেখছেন স্থানীয় লোকজন © টিডিসি

হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলায় বিজনা নদীর তীর থেকে গাছে ঝুলন্ত অবস্থায় সাহিদা বেগম (৩৫) নামের এক গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (৩০ অক্টোবর) সকালে দেবপাড়া ইউনিয়নের সদরঘাট এলাকার নদীতীরে স্থানীয়রা মরদেহটি দেখতে পেয়ে থানায় খবর দেন।

নিহত সাহিদা বেগম উপজেলার গজনাইপুর ইউনিয়নের কায়স্থগ্রাম গ্রামের মোশাহিদ আলীর স্ত্রী। তিনি দুই সন্তানের জননী।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বুধবার (২৯ অক্টোবর) রাতে সাহিদা বেগম বাড়ি থেকে নিখোঁজ হন। পরদিন সকালে নদীর তীরে একটি আকাশিগাছে শাড়ি পেঁচিয়ে তার ঝুলন্ত লাশ দেখতে পান এলাকাবাসী। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালেন মর্গে পাঠায়।

নিহতের স্বামী মোশাহিদ আলী বলেন, ‘আমার স্ত্রী মানসিকভাবে ভারসাম্যহীন ছিলেন। এর আগেও আত্মহত্যার চেষ্টা করেছেন। বুধবার রাতে খুঁজে না পেয়ে সকালে তার মৃত্যুর খবর পাই।’

নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মো. কামরুজ্জামান বলেন, ‘লাশের গায়ে কোনো আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, এটি আত্মহত্যা। মৃত্যুর সঠিক কারণ জানতে ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন অপেক্ষা করা হচ্ছে।’

গৃহকর্মীর সঙ্গে সম্পর্কের জেরে সিলেটে ট্রিপল মার্ডার, আটক য…
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
রবীন্দ্র সৃজনকলা বিশ্ববিদ্যালয়ের ট্রাস্টি বোর্ড চেয়ারম্যান …
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
‘আর কোনো দিন আওয়ামী লীগ করব না, ইসলামিকভাবে নিজেকে গড়তে চা…
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
বোমা বিস্ফোরণে দগ্ধ সেই হনুফা বেগম মারা গেছেন
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
ডোনাল্ড ট্রাম্পের বিরুদ্ধে মামলা
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
অ্যাসোসিয়েট অফিসার নিয়োগ দেবে আকিজ বশির গ্রুপ, আবেদন ৩১ আগস…
  • ১২ আগস্ট ২০২৬