শেরপুরে পৃথক ঘটনায় তিন শিশুর মৃত্যু

২৬ অক্টোবর ২০২৫, ০৭:২৭ PM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি © সংগৃহীত

শেরপুরের নালিতাবাড়ী ও নকলা উপজেলায় পৃথক ঘটনায় তিন শিশুর মৃত্যু হয়েছে। এর মধ্যে নালিতাবাড়ীতে পানিতে ডুবে দুই শিশু এবং নকলায় সড়ক দুর্ঘটনায় আরেক শিশুর মৃত্যু ঘটে।

শনিবার (২৫ অক্টোবর) ও রবিবার (২৬ অক্টোবর) নালিতাবাড়ী উপজেলার নন্নী উত্তরবন্দ, গোজাকুড়া নলকুড়া এবং নকলা উপজেলার শিববাড়ি মোড় এলাকায় এসব দুর্ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শনিবার বিকেলে বাড়ির উঠানে পানির বোতল নিয়ে খেলছিল এক বছর বয়সী শিশু লাবিব। পরিবারের সদস্যদের অগোচরে সে বাড়ির পাশের পুকুরে পড়ে যায়। পরে খোঁজাখুঁজির পর দাদা রেজাউল করিম পুকুর থেকে লাবিবের মরদেহ উদ্ধার করেন।

অন্যদিকে রবিবার দুপুরে মরিচপুরান ইউনিয়নের গোজাকুড়া নলকুড়া এলাকায় বাড়ির উঠানে খেলা করার সময় দুই বছর বয়সী মরিয়ম পানিতে পড়ে যায়। কিছুক্ষণ পর তার নানা আব্দুল গণি পুকুরের পাশ দিয়ে যাওয়ার সময় শিশুটিকে ভাসতে দেখে উদ্ধার করেন। পরে নালিতাবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ ছাড়া রোববার সকালে নকলা উপজেলার শিববাড়ি মোড়ে সড়ক দুর্ঘটনায় মারা যায় নূর হাবিবা রিয়ানা নামে পাঁচ মাস বয়সী এক কন্যাশিশু। সে পিঁপড়ী গ্রামের শিক্ষক দম্পতি হানিফ উদ্দিন ও রূপালী বেগমের মেয়ে।

জানা গেছে, সকাল ৯টার দিকে রূপালী বেগম মেয়ে কোলে নিয়ে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশায় মাদরাসায় যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে বিপরীত দিক থেকে আসা ভ্যান গাড়ি অটোরিকশাটিকে ধাক্কা দিলে মা-মেয়ে ছিটকে পড়ে যান। পরে তাদের উদ্ধার করে নকলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে চিকিৎসক শিশুটিকে মৃত ঘোষণা করেন।

নালিতাবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সোহেল রানা এবং নকলা থানার অফিসার ইনচার্জ হাবিবুর রহমান পৃথক দুটি ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

ধ্বংসস্তূপ থেকে কান্নারত এক নবজাতক ও দুই কিশোর উদ্ধার
  • ৩০ জুন ২০২৬
২৪ ঘণ্টার ব্যবধানে দেশের বাজারে ফের কমল স্বর্ণের দাম
  • ৩০ জুন ২০২৬
বিএনপির সেই প্রার্থীর প্রার্থিতা বাতিলই থাকছে, এমপি হিসেবে …
  • ৩০ জুন ২০২৬
ঢাবির সিনেটে দুই বিরোধীদলীয় এমপিকে মনোনয়ন দেয়ার প্রস্তাব সা…
  • ৩০ জুন ২০২৬
বিয়ে না করায় ছুরিকাঘাতে তরুণ খুন, ‘প্রেমিকা’ আটক
  • ৩০ জুন ২০২৬
নাটকীয় ম্যাচে পেনাল্টিতে নেদারল্যান্ডসকে হারাল মরক্কো
  • ৩০ জুন ২০২৬