হবিগঞ্জে ১২ কেজি গাঁজাসহ মাদক কারবারি আটক

১০ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:৩০ PM
গাঁজাসহ আটক মাদক কারবারি

গাঁজাসহ আটক মাদক কারবারি © টিডিসি

‎হবিগঞ্জের বাহুবল উপজেলায় ১২ কেজি গাঁজাসহ এক মাদক কারবারিকে আটক করেছে পুলিশ। শুক্রবার (১০ অক্টোবর) ভোর সাড়ে ৪টার দিকে উপজেলার রগুরামপুর গ্রামে তার নিজ বাড়িতে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়।

‎গ্রেপ্তার ব্যক্তির নাম মো. আব্দুল হেকিম (৫৪)। তিনি রগুরামপুর গ্রামের মঞ্জব আলীর ছেলে।

‎পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বাহুবল মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আমিনুল ইসলামের নেতৃত্বে এসআই আব্দুল বারেক ও এসআই বুলবুল আহমেদের সমন্বয়ে গঠিত একটি টিম ভোররাতে অভিযান চালায়। এ সময় আব্দুল হেকিমের হেফাজত থেকে ১২ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত মাদকের আনুমানিক বাজারমূল্য ১ লাখ ২০ হাজার টাকা।

‎বাহুবল মডেল থানার ওসি মো. আমিনুল ইসলাম বলেন, ‘মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে আটক ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। সমাজ থেকে মাদক নির্মূলে বাহুবল থানা পুলিশের অভিযান অব্যাহত থাকবে।’

বহিরাগত নিয়ে তিন মেডিকেলের ট্রাস্টি বোর্ড দখলচেষ্টার অভিযোগ…
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
প্রত্যক্ষদর্শীর বর্ণনায় ঢাবির ছাত্রাবাসের সামনে গুলি করে হত…
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
গ্রামীণ বিশ্ববিদ্যালয়ের পরামর্শক হলেন ঢাবির সাবেক ভিসি অধ্য…
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
ঢাবির ছাত্রাবাসের সামনে গুলি করে একজনকে হত্যা
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
রুয়েটের একাডেমিক পরীক্ষায় নকল, ৫ শিক্ষার্থীকে শাস্তি 
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
সরকারের হস্তক্ষেপে ভেঙে গেল শ্রীলঙ্কার ক্রিকেট বোর্ড
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬