গোপালগঞ্জে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু
- গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি
- প্রকাশ: ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:৫৩ PM , আপডেট: ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:৫৮ PM
গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার বলাকইড় গ্রামে পানিতে ডুবে রাইয়ান শেখ (৩) নামে এক শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (৬ সেপ্টেম্বর) দুপুরে পারিবারের অগোচরে ঘটে যাওয়া এই দুর্ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
নিহত রাইয়ান শেখ বলাকইড় গ্রামের ইখলাছ শেখের ছেলে। পরিবারের সদস্যদের ভাষ্য অনুযায়ী, রাইয়ান দুপুরে বাড়ির আঙিনায় খেলছিল। একপর্যায়ে পরিবারের সদস্যদের অজান্তে সে বাড়ির পাশেই অবস্থিত একটি মাদ্রাসার পুকুরের দিকে চলে যায়।
কিছুক্ষণ পর শিশুটিকে খুঁজে না পেয়ে পরিবারের সদস্যরা আশপাশে খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। পরে পুকুরে ভাসতে দেখা যায় রাইয়ানকে। স্থানীয়দের সহায়তায় দ্রুত উদ্ধার করে গোপালগঞ্জ ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে, কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
আরও পড়ুন: ২০১৯ সালের ডাকসু নির্বাচনে কত ভোটার ছিলেন, কত পেয়েছিলেন ভিপি-জিএসরা
রাইয়ানের এমন অকাল মৃত্যুতে তার পরিবারে চলছে শোকের মাতম। ছোট্ট শিশুটির মৃত্যুতে এলাকাবাসীও গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।