সড়ক দুর্ঘটনায় মা ও নবজাতক শিশু নিহত

১৫ আগস্ট ২০২৫, ০৩:০৫ PM , আপডেট: ১৬ আগস্ট ২০২৫, ১২:০৭ AM
দিনাজপুরের গোবিন্দগঞ্জ মহাসড়কে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনা

দিনাজপুরের গোবিন্দগঞ্জ মহাসড়কে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনা © ফাইল ফটো

দিনাজপুরের গোবিন্দগঞ্জ মহাসড়কে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছেন এক মা ও তার তিন মাসের নবজাতক শিশু। আজ শুক্রবার (১৫ আগস্ট) সকাল ১১টার দিকে বিরামপুর সোনালী ব্যাংকের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, মোটরসাইকেলে করে স্বামী-স্ত্রী ও নবজাতক হাকিমপুর উপজেলার ডাঙ্গাপাড়া গ্রাম থেকে নিজ বাড়ি বিরামপুর উপজেলার ধানঘরা গ্রামে ফিরছিলেন। পথে মোটরসাইকেলের পেছনে বসা স্ত্রী হঠাৎ ভারসাম্য হারিয়ে শিশুসহ রাস্তায় পড়ে যান। মুহূর্তের মধ্যে পেছন থেকে আসা দ্রুতগামী একটি ট্রাক তাদের চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই মা ও শিশু নিহত হন।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ঘটনাটি এত দ্রুত ঘটে যে কাউকে কিছু করার সুযোগই মেলেনি। দুর্ঘটনার পর ট্রাকটি দ্রুত পালিয়ে যায়। খবর পেয়ে বিরামপুর থানা পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ উদ্ধার করে সড়কের পাশে সরিয়ে রাখে এবং যান চলাচল স্বাভাবিক করে। 

বিরামপুর থানার ওসি মমতাজুল হক জানান, এ ঘটনায় অজ্ঞাত ট্রাক ও চালকের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে। ঘটনার কারণ অনুসন্ধান চলছে।

হজের প্রাথমিক নিবন্ধনে লাগবে সাড়ে ৩ লাখ টাকা, শুরু ২৭ জুলাই
  • ২৩ জুলাই ২০২৬
বিমানবন্দরে যাত্রীর ব্যাগে মিলল ৭০৭ টি জীবিত কচ্ছপ, আটক এক
  • ২৩ জুলাই ২০২৬
বাবা হারানাে ইকনের দায়িত্ব নিলেন শিক্ষামন্ত্রী
  • ২৩ জুলাই ২০২৬
উড্ডয়নের ৯ মিনিটের মধ্যে আটলান্টিকে আছড়ে পড়ে বিমান, ৭৪ বছর …
  • ২৩ জুলাই ২০২৬
শিক্ষার্থীদের তীব্র আন্দোলনের মধ্যেই কড়া বার্তা মোদির
  • ২৩ জুলাই ২০২৬
প্রত্নতত্ত্ব অধিদপ্তরে বড় নিয়োগ, আবেদন অনলাইনে
  • ২৩ জুলাই ২০২৬