সড়ক দুর্ঘটনায় মা ও নবজাতক শিশু নিহত

১৫ আগস্ট ২০২৫, ০৩:০৫ PM , আপডেট: ১৬ আগস্ট ২০২৫, ১২:০৭ AM
দিনাজপুরের গোবিন্দগঞ্জ মহাসড়কে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনা

দিনাজপুরের গোবিন্দগঞ্জ মহাসড়কে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনা © ফাইল ফটো

দিনাজপুরের গোবিন্দগঞ্জ মহাসড়কে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছেন এক মা ও তার তিন মাসের নবজাতক শিশু। আজ শুক্রবার (১৫ আগস্ট) সকাল ১১টার দিকে বিরামপুর সোনালী ব্যাংকের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, মোটরসাইকেলে করে স্বামী-স্ত্রী ও নবজাতক হাকিমপুর উপজেলার ডাঙ্গাপাড়া গ্রাম থেকে নিজ বাড়ি বিরামপুর উপজেলার ধানঘরা গ্রামে ফিরছিলেন। পথে মোটরসাইকেলের পেছনে বসা স্ত্রী হঠাৎ ভারসাম্য হারিয়ে শিশুসহ রাস্তায় পড়ে যান। মুহূর্তের মধ্যে পেছন থেকে আসা দ্রুতগামী একটি ট্রাক তাদের চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই মা ও শিশু নিহত হন।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ঘটনাটি এত দ্রুত ঘটে যে কাউকে কিছু করার সুযোগই মেলেনি। দুর্ঘটনার পর ট্রাকটি দ্রুত পালিয়ে যায়। খবর পেয়ে বিরামপুর থানা পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ উদ্ধার করে সড়কের পাশে সরিয়ে রাখে এবং যান চলাচল স্বাভাবিক করে। 

বিরামপুর থানার ওসি মমতাজুল হক জানান, এ ঘটনায় অজ্ঞাত ট্রাক ও চালকের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে। ঘটনার কারণ অনুসন্ধান চলছে।

একাদশে ভর্তির আবেদন শুরু আজ, করবেন যেভাবে
  • ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
নতুন পে স্কেলে প্রাথমিকের প্রধান ও সহকারী শিক্ষকদের বেতন কত…
  • ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
সেন্টমার্টিনে পর্যটকের ভাটা, তিন বেলার খাবার জোগাতে হিমশিম …
  • ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
শহীদ জিয়ার রাজনৈতিক আদর্শের বিচ্যুতি ঘটলেই ক্ষমতা থাকবে না:…
  • ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
জামালপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে প্রাণ গেল মা-ছেলেসহ ৩ জনের
  • ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
খুলনায় ফেরির ধাক্কায় ট্রলারডুবি, ৩৫ যাত্রী উদ্ধার
  • ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬