নকল নিয়ে পরীক্ষা কেন্দ্রে প্রবেশের সময় শিক্ষক আটক

১৪ আগস্ট ২০২৫, ০৭:৪৫ PM , আপডেট: ১৫ আগস্ট ২০২৫, ১১:০০ PM
শিক্ষকের শাফিকুল ইসলামকে পুলিশ নিয়ে যাচ্ছে

শিক্ষকের শাফিকুল ইসলামকে পুলিশ নিয়ে যাচ্ছে © টিডিসি

রংপুরের বদরগঞ্জে আলিম পরীক্ষা কেন্দ্রে নকল নিয়ে প্রবেশের সময় এক মাদ্রাসাশিক্ষককে আটক করেছে পুলিশ। পরে তাকে পুলিশ থানায় নিয়ে যায়। বৃহস্পতিবার (১৪ আগস্ট) দুপুরে উপজেলার বদরগঞ্জ ওয়ারেছিয়া ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসায় এ ঘটনা ঘটে।

ওই শিক্ষকের নাম শাফিকুল ইসলাম। তিনি ওই মাদ্রাসার আরবি বিষয়ের শিক্ষক।

জানা যায়, বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টার দিকে ওয়ারেছিয়া ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসার শিক্ষক শাফিকুল ইসলাম আলিম পরীক্ষার ইংরেজি দ্বিতীয় পত্র পরীক্ষা চলাকালে পরীক্ষার কেন্দ্রে থেকে বাইরে বের হন। কিছুক্ষণ পর নকল নিয়ে পরীক্ষার কেন্দ্রে প্রবেশ করার সময় পুলিশ তাকে হাতে আটক করেন। পরীক্ষা শেষে ওই পরীক্ষার কেন্দ্র থেকে শাফিকুল ইসলামকে বদরগঞ্জ থানায় নিয়ে যায় পুলিশ।

এ বিষয়ে ওয়ারেছিয়া ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসার অধ্যক্ষ আব্দুল আলীম বলেন, পরীক্ষার কেন্দ্রে নকল নিয়ে প্রবেশ করার সময় পুলিশ শিক্ষক শাফিকুল ইসলামকে আটক করে থানায় নিয়ে গিয়েছে। তার বিরুদ্ধে মামলা করা হচ্ছে।

ওয়ারেছিয়া ইসলামীয়া মাদ্রাসার সভাপতি আব্দুল হান্নান বলেন, ওই শিক্ষকের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

বদরগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মিজানুর রহমান জানান, শিক্ষক শাফিকুল ইসলামের বিরুদ্ধে মামলা করতে কেন্দ্র সচিবকে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। তিনি ব্যবস্থা নেবেন।

জুডিশিয়াল সার্ভিস কমিশনে বড় নিয়োগ, পদ ৯৬৮, আবেদন এইচএসসি-এ…
  • ১৫ মে ২০২৬
আওয়ামী লীগের কারণেই দেশের মানুষ পানির ন্যায্য হিস্যা থেকে ব…
  • ১৫ মে ২০২৬
চীন যাচ্ছে ডাকসুর ১৫ নেতা
  • ১৫ মে ২০২৬
ডেবিট-ক্রেডিট কার্ড নিয়ে সতর্কবার্তা বাংলাদেশ ব্যাংকের 
  • ১৫ মে ২০২৬
ইউএস-বাংলা এয়ারলাইনসে চাকরি, আবেদন ৩০ মে পর্যন্ত
  • ১৫ মে ২০২৬
জুমার দিনে মৃত্যুসহ ইসলামে ভালো মৃত্যুর ১২ আলামত 
  • ১৫ মে ২০২৬