খাগড়াছড়ি জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি গ্রেপ্তার

১৯ জুন ২০২৫, ০৯:৩৫ AM , আপডেট: ২০ জুন ২০২৫, ০৭:৪৪ PM
খাগড়াছড়ি জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি আবুল কাসেম

খাগড়াছড়ি জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি আবুল কাসেম © সংগৃহীত

নিষিদ্ধ ঘোষিত আওয়ামী লীগের সহযোগী সংগঠন খাগড়াছড়ি জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি আবুল কাসেমকে নাটকীয় অভিযানে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

বুধবার (১৮ জুন) বিকাল ৫টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খাগড়াছড়ি সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল বাতেন মৃধার নেতৃত্বে একটি বিশেষ দল অভিযান চালায় খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদের পার্শ্ববর্তী এলাকায়। অভিযান সফল হয় – হাতকড়া পরানো হয় বহুদিন পলাতক থাকা এই আলোচিত নেতাকে।

গ্রেপ্তার হওয়া আবুল কাসেম শুধু একজন সংগঠনের সভাপতি নন, তিনি খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য ও জেলা মহিলা লীগের নেত্রী নিগার সুলতানার স্বামীও।

পুলিশ জানায়, আবুল কাসেমের বিরুদ্ধে একাধিক মামলা রয়েছে, যার মধ্যে রয়েছে রাজনৈতিক সহিংসতা, উসকানি ও দুর্নীতির অভিযোগ।

খাগড়াছড়ি সদর থানার ওসি আব্দুল বাতেন মৃধা বলেন, “দীর্ঘদিন পলাতক থাকার পর অবশেষে তাকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়েছি। আগামীকাল তাকে আদালতে সোপর্দ করা হবে।”

 

জ্বালানি তেল পাচার রোধে সীমান্তে বিজিবির কড়া নজরদারি
  • ১০ মার্চ ২০২৬
ভারত থেকে পাইপলাইনে দেশে তেল সরবরাহ শুরু
  • ১০ মার্চ ২০২৬
ব্যাঙের ছাতার মতো গড়ে উঠা ক্লিনিক পর্যবেক্ষণ ও নিয়ন্ত্রণে আ…
  • ১০ মার্চ ২০২৬
৩ দিন ধরে নিখোঁজ চট্রগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের এক শিক্ষার্থীর ব…
  • ১০ মার্চ ২০২৬
শিক্ষামন্ত্রীর এপিএস হলেন ওমর ফারুক দেওয়ান
  • ১০ মার্চ ২০২৬
স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের পরিচালক প্রশাসন হলেন অধ্যাপক জালাল উদ্…
  • ১০ মার্চ ২০২৬
close