প্রাইভেট পড়তে গিয়ে নিখোঁজ, গোয়ালঘর থেকে শিশুর রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার

১৬ জুন ২০২৫, ০৬:০৫ PM , আপডেট: ১৭ জুন ২০২৫, ০৮:২৫ PM
শিশুর রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার

শিশুর রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার © সংগৃহীত

নেত্রকোনার মদনে গোয়াল ঘর থেকে সৌরভ (৬) নামের এক শিশুর রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে এলাকাবাসী। সোমবার (১৬ জুন) সকাল ৯টার দিকে উপজেলার ফতেপুর ইউনিয়নের দেওসহিলার গ্রামের একটি গোয়ালঘর থেকে তার উদ্ধার করা হয়। 

নিহত সৌরভ উপজেলার দেওসহিলার গ্রামের সৈইবুল্লার ছেলে। তার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মদন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাঈম মুহাম্মদ নাহিদ হাসান।

শিশুটির বাবা সৈইবুল্লা বলেন, প্রতিদিনের ন্যায় আমার ছেলে ভোরে পাশের বাড়ি শিক্ষকের কাছে  প্রাইভেট পড়তে যায়। সে সময়মতো বাড়িতে ফিরে না আসায় আমরা বিভিন্ন জায়াগায় তাকে খোঁজাখুজি। পরে বেলা সাড়ে ৯টার দিকে খবর আসে আমার ছেলের রক্তাক্ত দেহ প্রতিবেশী বনার চৌধুরীর গোয়াল ঘরে পড়ে রয়েছে। 

তিনি আরও বলেন,  আমরা তাকে উদ্ধার করে মদন হাসপাতালে নেওয়ার পথে সে মারা যায়। তার দেহে বেশ কয়েকটি আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। আমার নিষ্পাপ শিশুটিকে কেন হত্যা করা হয়েছে তা আমি জানি না। আমি এর সুষ্ঠু বিচার চাই। 

শিক্ষিকা পলাশী আক্তার বলেন, প্রতিদিনের ন্যায় শোয়াইব আমার নিকট সোমবার ভোরে প্রাইভেট পড়তে আসে। সে বই গুলো রেখে জাহাঙ্গীরের দোকান থেকে মজা আনতে চলে যায়। দেরি হওয়ায় আমি স্কুলে চলে যাই। পরে তার হত্যার খবর শুনতে পাই। 

দোকানি জাহাঙ্গীর বলেন, শোয়াইব আমার নিকট থেকে সকালে সিগারেট কিনে নেয়। কার জন্য নিয়েছে আমি তা জানি না।

গোয়াল ঘরের মালিক বনার চৌধুরী বলেন সোমবার সকাল সাড়ে নয়টার দিকে গোয়াল ঘরে গোবর পরিষ্কার করার জন্য যাই। গিয়ে দেখি সেখানে শোয়াইব শুয়ে রয়েছে। আমি তাকে ডাকলে সে কোনো সাড়া দেয়নি। 
ফলে ডাক চিৎকার শুরু করি। পরিবারের লোকজন এসে তাকে নিয়ে যায়। তার শরীরে রক্তমাখা থাকায় চিৎকার শুরু করি। পরে প্রতিবেশী ও শিশুর পরিবারের লোকজন এসে মরদেহ উদ্ধার করে। 

এ বিষয়ে মদন থানার ওসি নাঈম মুহাম্মদ নাহিদ হাসান জানান, ময়নাতদন্তের জন্য লাশ নেত্রকোনা মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

নোবিপ্রবিতে আওয়ামীপন্থি শিক্ষক নেতাকে সদস্যসচিব করে জুলাই ড…
  • ০৫ আগস্ট ২০২৬
জুলাই রান-২০২৬ নিয়ে ডাকসুর নানা অব্যবস্থাপনার অভিযোগ, ক্ষো…
  • ০৫ আগস্ট ২০২৬
খেলা চলাকালীন মাঠেই বজ্রাঘাতে ফুটবলারের মৃত্যু
  • ০৫ আগস্ট ২০২৬
ঢাবিতে ৫০ শহীদ পরিবার নিয়ে জুলাই স্মৃতিস্তম্ভ ‘জুলাই নির্ভী…
  • ০৫ আগস্ট ২০২৬
প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচিতে পবিপ্রবি ছাত্রদ…
  • ০৫ আগস্ট ২০২৬
বৃষ্টিতে বদলে গেল সমীকরণ, বাছাইপর্ব খেলতে হবে আয়ারল্যান্ডকে
  • ০৫ আগস্ট ২০২৬