চাঁদপুরে বাসের ধাক্কায় প্রাণ গেল মোটরসাইকেলচালকের

১৪ জুন ২০২৫, ০৪:৪১ PM , আপডেট: ১৫ জুন ২০২৫, ০৩:২১ PM
দুর্ঘটনাকবলিত মোটরসাইকেল

দুর্ঘটনাকবলিত মোটরসাইকেল © টিডিসি

চাঁদপুরের বাবুরহাট থেকে ঢাকার উদ্দেশে ছেড়ে যাওয়া জৈনপুর এক্সপ্রেস বাস ও বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে এক মোটরসাইকেলচালক গুরুতর আহত হয়ে মারা গেছেন।

আজ শনিবার (১৪ জুন) দুপুরে চাঁদপুর-মতলব সড়কের বরদিয়া বাজার-সংলগ্ন সরকারবাড়ির সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বাসটি বেপরোয়া গতি নিয়ে চলছিল। এ সময় বিপরীত দিক থেকে আসা মোটরসাইকেলটিকে সজোরে ধাক্কা দিলে চালক সড়কে ছিটকে পড়ে মারাত্মকভাবে আহত হন এবং মোটরসাইকেলটি বাসের নিচে চাপা পড়ে। তাৎক্ষণিকভাবে তাকে (আহত ব্যাক্তিকে) চাঁদপুর ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

নিহত মোটরসাইকেলচালকের নাম তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি।

আরও পড়ুন: ‘বিজনেস কিয়স্ক’ উদ্ভাবনে বিশ্বস্বীকৃতি বাংলাদেশি দুই শিক্ষার্থীর

স্থানীয় এলাকাবাসীর অভিযোগ, বরদিয়া মোড় এলাকায় প্রায়ই এ ধরনের দুর্ঘটনা ঘটে। এই স্থানটিতে একটি টার্নিং পয়েন্ট থাকায়, দুই দিক থেকে আসা যেকোনো গাড়ি ওভারটেকিং করলেই ঘটে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা বা মৃত্যু।

ঘটনাস্থলে দ্রুত ছুটে আসে পুলিশ এবং দুর্ঘটনাকবলিত বাস ও মোটরসাইকেলটি জব্দ করে থানায় নিয়ে যায়।

মতলব দক্ষিণ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জানান, ঘটনাটি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

প্রাথমিকে এক বিদ্যালয়ের ৫৩ পরীক্ষার্থীর ৫২ জনই বৃত্তি পেল
  • ১৩ জুলাই ২০২৬
সুপারকম্পিউটারের ভবিষ্যদ্বাণী, কার হাতে উঠছে এবারের বিশ্বকা…
  • ১৩ জুলাই ২০২৬
দুই স্ত্রী নিয়ে ইয়াবাসহ স্বামী আটক, ভ্রাম্যমাণ আদালতে কারাদ…
  • ১২ জুলাই ২০২৬
জুলাইকে ব্যঙ্গ করে এবার চবি অধ্যাপকের পোস্ট
  • ১২ জুলাই ২০২৬
বিশ্বকাপ হারায় কোচকে বরখাস্ত করল সেনেগাল
  • ১২ জুলাই ২০২৬
আর্জেন্টিনা-ইংল্যান্ড মহারণ: কী বলছে অপ্টা সুপারকম্পিউটার?
  • ১২ জুলাই ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • JULY 26, 2026
  • Admission Test
  • AUGUST 01, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
FALL 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence