পানিতে ডুবে একই পরিবারের ২ শিশুর মৃত্যু

০৫ জুন ২০২৫, ০৬:৪০ PM , আপডেট: ০৫ জুন ২০২৫, ১০:৫৪ PM
পানিতে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু

পানিতে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু © সংগৃহীত

লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার চরশাহী এলাকায় পুকুরের পানিতে ডুবে একই পরিবারের দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার (৫ জুন) দুপুরে সদর উপজেলার চরশাহী গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত শিশু দু’জনের নাম খাদিজা আক্তার ও তাফসির আলম—দুজনেই বয়সে মাত্র দুই বছরের, এবং সম্পর্কে চাচাতো ভাইবোন। তিনি জানান, চরশাহী গ্রামের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী শাহজাহান পাটোয়ারীর মেয়ে খাদিজা ও তার ছোট ভাই ইমরান পাটোয়ারীর ছেলে তাফসির 

এলাকাবাসী ও স্বজনদের বরাতে পুলিশ জানায়, বৃহস্পতিবার দুপুরের দিকে বাড়ির উঠানো বেঁধে রাখা হয়েছিল কোরবানির গরু। কোরবানির গরু নিয়ে অন্য শিশুদের সাথে খাদিজা ও তফসির হোসেন খেলা করছিল। তারা গরুকে বিভিন্ন ঘাস, পাতা এনে খাওয়াচ্ছিল। হঠাৎ তারা সবার চোখ ফাঁকি দিয়ে বাড়ির সামনের পুকুর নেমে আর উঠতে পারেনি। এতে দুই শিশু পুকুরের পানিতে ডুবে যায়। অনেকক্ষণ তাদের না পেয়ে বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজি করার একপর্যায়ে পুকুরের পানিতে দুই শিশুকে ভাসতে দেখে স্বজনরা। পরে তাদের দুজনকে উদ্ধার করে চন্দ্রগঞ্জের একটি বেসরকারি হাসপাতালে নেওয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক দুই শিশুকে মৃত ঘোষণা করেন। 

চন্দ্রগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ফয়েজুল আজীম নোমান দ্য ডেইলি ক্যাম্পাসকে বলেন, ‘বিষয়টি মর্মান্তিক। যেহেতু এটি দুর্ঘটনা কারও কোনো অভিযোগ না থাকায় ময়নাতদন্তে ছাড়া দুই শিশুর দাফন করতে কোনো সমস্যা নেই। এখন চারদিকে বৃষ্টির পানি রয়েছে। তাই প্রত্যেকটি পরিবার শিশু সন্তানদের প্রতি অভিভাবকদের আরও সচেতন হওয়ার আহ্বান জানান তিনি।

কুবি শিক্ষার্থী সুমাইয়া হত্যার এক বছর, এখনো মেলেনি বিচার
  • ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তির সব তথ্য এক প্ল্যাটফর্মে ‘অ্যাডমিশন হাব’
  • ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
ছাত্রদল-শিবির সংঘর্ষের দুদিন পরও থমথমে ইবি, প্রস্তুত অতিরিক…
  • ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
ঠাকুরগাঁও বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করলেন রাষ্ট…
  • ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
মিরসরাইয়ে নাপিত্তাছড়া ঝরনা পা পিছলে পড়ে কলেজছাত্র আহত
  • ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
প্রধানমন্ত্রীর গাড়ি বহরের চলাচল বিঘ্নিত, সেই যুবক ৫ দিনের র…
  • ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
FALL 2026
Application Deadline Wednesday, 16 Sept 2026
Apply Now

Admission Test Schedule

  • Test Date: Friday, 18 Sept 2026
  • Written Exam: 10:00 – 11:00 AM
  • Oral Viva: 11:30 AM onwards

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9