সীমান্ত দিয়ে নারী ও শিশুসহ ৩৯ জনকে পুশ ইন করল বিএসএফ

২২ মে ২০২৫, ০৩:১৬ PM , আপডেট: ২২ মে ২০২৫, ০৫:৩৮ PM
সীমান্তে ৩৯ জনকে পুশ ইন

সীমান্তে ৩৯ জনকে পুশ ইন © টিডিসি

ফেনীর ছাগলনাইয়া ও ফুলগাজী উপজেলার সীমান্ত দিয়ে নারী ও শিশুসহ ৩৯ জনকে পুশ ইন করেছে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী (বিএসএফ)।  স্থানীয়রা তাদের আটক করে বিজিবির হাতে সোপর্দ করেছে। বৃহস্পতিবার (২২ মে) ভোরে এ ঘটনা ঘটে। 

বিজিবি সূত্র জানায়, বৃহস্পতিবার ভোরে ছাগলনাইয়া উপজেলার যশপুর ও ফুলগাজীর খেজুরিয়া সীমান্তে ৩৯ জনকে পুশইন করে বিএসএফ। এ সময় তাদের আটক করে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তারা কুড়িগ্রাম জেলার বাসিন্দা বলে জানিয়েছেন। 

এ বিষয়ে বিজিবির ফেনী ব্যাটালিয়ন ( বিজিবি-৪) অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মোহাম্মদ মোশারফ হোসেন দ্য ডেইলি ক্যাম্পাসকে বলেন, বিজিবি-৪ আওতাধীন সীমান্ত এলাকায় ৬ জন পুরুষ, ৫ জন নারী ও ১৩ জন শিশুসহ ২৪ জনকে আটক করা হয়েছে। একইসময় বিজিবি-১০ আওতাধীন সীমান্তে ১৫ জনকে আটক করা হয়েছে। তাদের ছাগলনাইয়া ও ফুলগাজী থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। 

আত্মহত্যা করা শিক্ষার্থীদের অর্ধেকই স্কুলের
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
আবারও স্বর্ণের দামে বড় লাফ, এবার ভরি কত?
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
এক বছরে ৪০৩ শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা, বেশি হতাশা ও অভিমানে
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ওসির সামনে চাঁদা চাওয়া সেই যুবদল নেতা বহিষ্কার
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
প্রতিষ্ঠার এক বছরে রাজনীতিতে কতটা বিকল্প শক্তি হয়ে উঠল এনসি…
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
এবার নাতনিকে তুলে নিয়ে ‘ধর্ষণ’ করে হত্যা, উঠানে দাদির মরদেহ
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬