মাইক্রোবাসের ধাক্কায় সিএনজি চালক নিহত

০১ মে ২০২৫, ০৭:৫৭ PM , আপডেট: ২২ জুন ২০২৫, ০৪:৫৬ PM

© সংগৃহীত

চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় মাইক্রোবাসের ধাক্কায় মো. হেলাল (৪০) নামে এক অটোরিকশা চালক নিহত হয়েছেন। আজ বৃহস্পতিবার (১ মে) বিকেল সৌয়া ৩টার দিকে পীরখাইন এলাকায় এসএস কনভেনশন হলের পশ্চিম পাশে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, নিহত মো. হেলাল উপজেলার হালদার ইউনিয়নের কুনিরবিল এলাকার মৃত মাহবুব আলমের ছেলে। তিনি প্রতিদিনের মতো অটোরিকশায় যাত্রী পরিবহন করছিলেন। দুর্ঘটনার সময় তিনি এক নারী যাত্রী নিয়ে পীরখাইন রাস্তার মাথায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মাইক্রোবাস তার অটোরিকশাকে ধাক্কা দেয়। এতে হেলাল গুরুতর আহত হন এবং সঙ্গে থাকা নারী যাত্রীও আহত হন। 

পরে স্থানীয়রা দ্রুত তাদের উদ্ধার করে আনোয়ারা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। কিন্তু কর্তব্যরত চিকিৎসক হেলালকে মৃত ঘোষণা করেন। আহত নারী যাত্রী চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

এ বিষয় আনোয়ারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মনির হোসেন বলেন, ‘সড়ক দুর্ঘটনায় সিএনজি চালকের মৃত্যুর খবর শুনেছি।’

ট্যাগ: নিহত
সদস্য সংগ্রহ করছে ঢাবির ‌‘ভয়েস অব বিজনেস’
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
জার্মানিতে বিক্রমপুর-মুন্সিগঞ্জ সমিতির ঈদ পুনর্মিলনী
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
এনটিআরসিএ’র এক উপ-পরিচালককে ওএসডি
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
শিক্ষার্থীকে ব্ল্যাকমেইলের অভিযোগ কর্মচারীর বিরুদ্ধে, উল্টো…
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
রোল-রেজিস্ট্রেশন-সেট কোড ভুল হলে সংশোধন যেভাবে, জানাল বোর্ড
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
গ্রেট স্কলারশিপ নিয়ে পড়ুন যুক্তরাজ্যে, আবেদন স্নাতকোত্তরে
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬