পানিতে ডুবে ৫ম শ্রেণির শিক্ষার্থীর মৃত্যু

১৭ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:১২ AM , আপডেট: ২৯ জুন ২০২৫, ০৪:১৫ PM
পানিতে ডুবে মৃত্যু

পানিতে ডুবে মৃত্যু © ফাইল ছবি

বরগুনার তালতলীতে পুকুরের পানিতে ডুবে মরিয়ম (১১) নামের এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার সকালে উপজেলার শারিকখালী ইউনিয়নের দক্ষিণ নলবুনিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত মরিয়ম নলবুনিয়া গ্রামের মো. ফারুক আকনের মেয়ে এবং নলবুনিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পঞ্চম শ্রেণির শিক্ষার্থী।

নিহতের পরিবার জানায়, বুধবার সকালে মরিয়ম ও তার সহপাঠী নিজ বাড়ির পুকুরে গোসল করতে যায়। পুকুর ঘাটে দাঁড়ানোর পর পাঁকা ঘাটের শেওলায় পা পিছলে পুকুরের পানিতে পড়ে যায়। পরে তার সহপাঠী মিম বাড়িতে গিয়ে বিষয়টি জানায়। খবর পেয়ে পরিবারের লোকজন পানিতে খোঁজাখুজি করে মরিয়মকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। পরে হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক রোকনুজ্জামান তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

মরিয়মের বাবা মো. ফারুক আকন জানান, বুধবার সকালে স্কুলে যাওয়ার জন্য মরিয়ম এবং তার সহপাঠী মিম পুকুরের পাঁকা ঘাটে গোসল করতে যায়। ওই সময় মরিয়মের পা পিছলে পানিতে তলিয়ে যায়। মরিয়ম সাঁতার জানতো না। মরিয়ম ও মিম একই বিদ্যালয়ের পঞ্চম শ্রেণির শিক্ষার্থী।

তালতলী থানার ওসি মো. শাহজালাল মিয়া বলেন, ‘পানিতে ডুবে মরিয়ম নামে এক কিশোরী আমতলী হাসপাতালে মারা গেছে। কোন অভিযোগ না থাকায় কিশোরীর মরদেহ অভিভাবকরা দাফনের জন্য নিয়ে গেছেন।’

‘তারেক রহমানে বাসার সামনে থেকে আটক ব্যক্তি র‍্যাব সদস্য নয়’
  • ০৪ জানুয়ারি ২০২৬
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ‘ব্যবসায় শিক্ষা’ ইউনিটে প্রথম হলেন যারা
  • ০৪ জানুয়ারি ২০২৬
সর্বোচ্চ নম্বর পেয়ে ঢাবির ‘ব্যবসায় শিক্ষা’ ইউনিটে মানবিক শা…
  • ০৪ জানুয়ারি ২০২৬
‘বসে খাওয়া সংস্কৃতির  প্রলোভন দেখাবেন না’
  • ০৪ জানুয়ারি ২০২৬
ঢাবির ব্যবসায় ইউনিটের ভর্তিতে সেরা তিনজনের ২ জনই নটর ডেমের
  • ০৪ জানুয়ারি ২০২৬
কুবিতে পরীক্ষার হলে নকল করায় প্রত্নতত্ত্ব বিভাগের দুই শিক্ষ…
  • ০৪ জানুয়ারি ২০২৬