পানিতে ডুবে ৫ম শ্রেণির শিক্ষার্থীর মৃত্যু

১৭ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:১২ AM , আপডেট: ২৯ জুন ২০২৫, ০৪:১৫ PM
পানিতে ডুবে মৃত্যু

পানিতে ডুবে মৃত্যু © ফাইল ছবি

বরগুনার তালতলীতে পুকুরের পানিতে ডুবে মরিয়ম (১১) নামের এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার সকালে উপজেলার শারিকখালী ইউনিয়নের দক্ষিণ নলবুনিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত মরিয়ম নলবুনিয়া গ্রামের মো. ফারুক আকনের মেয়ে এবং নলবুনিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পঞ্চম শ্রেণির শিক্ষার্থী।

নিহতের পরিবার জানায়, বুধবার সকালে মরিয়ম ও তার সহপাঠী নিজ বাড়ির পুকুরে গোসল করতে যায়। পুকুর ঘাটে দাঁড়ানোর পর পাঁকা ঘাটের শেওলায় পা পিছলে পুকুরের পানিতে পড়ে যায়। পরে তার সহপাঠী মিম বাড়িতে গিয়ে বিষয়টি জানায়। খবর পেয়ে পরিবারের লোকজন পানিতে খোঁজাখুজি করে মরিয়মকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। পরে হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক রোকনুজ্জামান তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

মরিয়মের বাবা মো. ফারুক আকন জানান, বুধবার সকালে স্কুলে যাওয়ার জন্য মরিয়ম এবং তার সহপাঠী মিম পুকুরের পাঁকা ঘাটে গোসল করতে যায়। ওই সময় মরিয়মের পা পিছলে পানিতে তলিয়ে যায়। মরিয়ম সাঁতার জানতো না। মরিয়ম ও মিম একই বিদ্যালয়ের পঞ্চম শ্রেণির শিক্ষার্থী।

তালতলী থানার ওসি মো. শাহজালাল মিয়া বলেন, ‘পানিতে ডুবে মরিয়ম নামে এক কিশোরী আমতলী হাসপাতালে মারা গেছে। কোন অভিযোগ না থাকায় কিশোরীর মরদেহ অভিভাবকরা দাফনের জন্য নিয়ে গেছেন।’

সীমান্তে গুলিবিদ্ধ সেই শিশুর খুলি ফ্রিজে: অবস্থা সংকটাপন্ন
  • ১৩ জানুয়ারি ২০২৬
শাকসু নির্বাচন স্থগিত: বিক্ষোভে জ্ঞান হারিয়ে হাসপাতালে হলে…
  • ১৩ জানুয়ারি ২০২৬
‘মেয়েদের পাসের হার বাড়ছে কিন্তু জিপিএ–৫ কমছে’
  • ১৩ জানুয়ারি ২০২৬
এআই সার্চে ভুয়া স্বাস্থ্যতথ্য, যেসব ওভারভিউ সরাল গুগল
  • ১৩ জানুয়ারি ২০২৬
বেনাপোল কাস্টমসে ছয় মাসে প্রায় ১ হাজার ১৩ কোটি টাকার রাজস্ব…
  • ১৩ জানুয়ারি ২০২৬
বাংলাদেশ সশস্ত্র বাহিনীর অবসরপ্রাপ্ত কর্মকর্তাদের সঙ্গে জাম…
  • ১৩ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9