হাসপাতালে যাওয়ার পর হঠাৎ বাকৃবি শিক্ষার্থীর মৃত্যু

০৭ আগস্ট ২০২৩, ১১:৪৪ AM , আপডেট: ১৮ আগস্ট ২০২৫, ১১:২১ AM
নিহত শিবলী সাদিক শাহ

নিহত শিবলী সাদিক শাহ © সংগৃহীত

হঠাৎ অসুস্থ হয়ে না ফেরার দেশে পারি জমিয়েছেন বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের (বাকৃবি) এক শিক্ষার্থী। আজ দুপুরে গ্রামের বাড়িতে জানাজা নামাজ শেষে তাকে দাফন করা হবে।

রোববার (৬ জুন) দিবাগত রাত সাড়ে ৯টার দিকে রাজধানীর কল্যাণপুরের ইবনে সিনা হাসপাতালে মৃত্য হয় তার।

নিহত শিক্ষার্থীর নাম শিবলী সাদিক শাহ। তিনি বাকৃবির কৃষি সম্প্রসারণ বিভাগের স্নাতকোত্তরের শিক্ষার্থী। তার গ্রামের বাড়ি দিনাজপুরের চিরিরবন্দর এলাকায়।

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, নিয়মিত শারীরিক চেকআপের অংশ হিসেবে রবিবার বিকেলে ইকোকার্ডিওগ্রাম করার জন্য ইবনে সিনা হাসপাতালে যান। সেখানে যাওয়ার পর পায়ে ব্যাথা অনুভব করেন এবং কিছুক্ষণের মধ্যে জ্ঞান হারিয়ে ফেললে তাকে সেখানে ভর্তি করানো হয়। তবে শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় ভর্তির ২০ মিনিট পর তাকে লাইফ সাপোর্টে নেওয়া হয়। সেখানেই তার মৃত্যু হয়।

এসব তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করে মৃত শিবলীর বন্ধু ও সহপাঠী ফারুক হোসেন বলেন, আজ সোমবার দুপুরে তার নিজ গ্রামের বাড়িতে তার জানাজা অনুষ্ঠিত হবে।

মালয়েশিয়ায় ইন্টার্নশিপের সুযোগ পাচ্ছেন রাবিপ্রবির শিক্ষার্থ…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
চুপিসারে বিসিবি ছাড়লেন বুলবুল
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
হাসপাতালে স্বাস্থ্যবিধি, ওষুধে উপাদানের ঘাটতির অভিযোগ খোদ স…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
রামগঞ্জে চেক জালিয়াতির মামলায় ছাত্রদল নেতা আটক
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
আগে ছাত্রলীগ পরিচয়ে হলে গণরুম-গেস্টরুম পরিচালনা করত শিবির
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
ঢাবির কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সকাল ৯টায় অফিসে উপস্থিত থাকতে ন…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
close