বিজয় দিবসে রোটারি ক্লাব অব চিটাগাং মিডটাউনের ফ্রী ডেন্টাল চেক-আপ

১৬ ডিসেম্বর ২০১৮, ০৫:০৫ PM

© টিডিসি ফটো

মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে রোটারি ক্লাব অব চিটাগাং মিডটাউনের উদ্যোগে দুস্থ শিশু ও মহিলাদেরকে ‘ফ্রি ডেন্টাল চেক-আপ’ কর্মসূচী সম্পন্ন হয়েছে। রবিবার সকালে নগরীর সিআরবিতে অবস্থিত মিডটাউন রোটারী স্কুলে এ কর্মসূচীর আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে চিকিৎসকের দায়িত্বে ছিলেন ক্লাবের সভাপতি রোটারিয়ান দিদারুল আলম। এছাড়া উপস্থিত ছিলেন রোটারিয়ান এড. আসিফ আহম্মদ চৌধুরী, রোটারিয়ান বখতিয়ার, রোটারিয়ান নুর উদ্দিন চৌধুরী, রোটারিয়ান এনামুল বাকী, রোটারিয়ান আবু জাফর।

অনুষ্ঠানে সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ছিলেন রোটার‍্যাক্ট ক্লাব অব মিডটাউনের সাবেক সভাপতি রোটা.রিয়াজ মাহমুদ সৌরভ, ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক রোটা. ইউনুছ মিয়া ক্লাবের যুগ্ন সচিব রোটা.রিমন মহিউদ্দিন প্রমুখ। অনুষ্ঠানের শেষে বাচ্চাদের মধ্যে টুথ পেস্ট, টুথ ব্রাশ এবং নাস্তা বিতরণ করা হয়।

বাঘের বদলে গরুকে ‘জাতীয় পশু’ চান ভারতের মুসলিমরা, কেন?
  • ২৬ মে ২০২৬
বাইক-প্রাইভেট কার নেই, তবুও ফোনের মেসেজে এআই মামলা, কী করবে…
  • ২৬ মে ২০২৬
নিজ অর্থায়নে সড়ক সংস্কার করলেন ছাত্রদল নেতা নাছির
  • ২৬ মে ২০২৬
সেলস এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে ওয়ালটন, আবেদন ১৮ জুন পর্যন্ত
  • ২৬ মে ২০২৬
উত্তরায় ঈদ মার্কেটে স্বামীকে বেঁধে স্ত্রীকে ধর্ষণের দাবিটি …
  • ২৬ মে ২০২৬
পল্লী বিদ্যুৎ অফিসে কর্মকর্তার চেয়ারে জামায়াত এমপি, পাখা দি…
  • ২৬ মে ২০২৬