প্রতীকী ছবি © সংগৃহীত
জরুরী রক্ষণাবেক্ষণ কাজের অংশ হিসেবে আজ শনিবার পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জ পৌরসভা ও তৎসংলগ্ন এলাকায় টানা ৮ ঘণ্টা বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে। শুক্রবার (৪ সেপ্টেম্বর) পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির দেবীগঞ্জ জোনাল অফিস থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে বিজ্ঞপ্তি দিয়ে এই সিদ্ধান্তের কথা জানানো হয়।
জোনাল অফিসের প্রাপ্ত তথ্যানুযায়ী, শনিবার সকাল ৯টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত দেবীগঞ্জ জোনাল অফিসের নিয়ন্ত্রণাধীন এলাকাগুলোতে বৈদ্যুতিক লাইনের নিরাপত্তার স্বার্থে আশপাশের গাছের ডাল-পালা ছাঁটাইয়ের (রাইট অব ওয়ে) কাজ পরিচালিত হবে। এই মেরামতের কারণে পুরো দেবীগঞ্জ পৌর এলাকায় বিদ্যুৎ সংযোগ সাময়িকভাবে বিচ্ছিন্ন রাখা হচ্ছে। তবে নির্ধারিত সময়ের আগে কাজ সম্পন্ন হলে তাৎক্ষণিকভাবে বিদ্যুৎ সরবরাহ পুনরায় চালু করা হবে।
পরিস্থিতি সামলাতে এবং গ্রাহকদের আগাম সতর্ক করতে ইতোমধ্যেই সংশ্লিষ্ট এলাকায় মাইকিং করা হয়েছে; একইসাথে নিরবচ্ছিন্ন সেবা প্রদানের লক্ষ্যে সাময়িক এই অসুবিধার জন্য আন্তরিক দুঃখপ্রকাশ করেছে কর্তৃপক্ষ।