চবি ছাত্রী হেনস্তার ঘটনায় দুজন শনাক্ত

২২ জুলাই ২০২২, ০১:১৫ PM
 চবি ছাত্রী হেনস্তার ঘটনায় দুজন শনাক্ত

 চবি ছাত্রী হেনস্তার ঘটনায় দুজন শনাক্ত © ফাইল ছবি

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের এক ছাত্রীকে হেনস্তার ঘটনায় দুজনকে শনাক্ত করা হয়েছে বলে জানিয়েছে হাটহাজারী থানা পুলিশ। শুক্রবার (২২ জুলাই) বেলা ১১টায় থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রুহুল আমিন গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

ওসি রুহুল আমিন বলেন, বিভিন্ন উপায়ে দুজনকে শনাক্ত করা গেছে। তবে তদন্তের স্বার্থে নাম পরিচয় প্রকাশ করা যাচ্ছে না।

এর আগে গত রবিবার রাত সাড়ে ৯টা দিকে বিশ্ববিদ্যালয়ের বোটানিক্যাল গার্ডেন এলাকায় পাঁচ তরুণের হাতে যৌন নিপীড়ন ও মারধরের শিকার হওয়ার অভিযোগ করেন এক ছাত্রী। এ সময় তাঁর সঙ্গে থাকা বন্ধু ও তাঁকে মারধর করে মোবাইল ফোন ও মানিব্যাগ ছিনতাই করা হয় বলে ওই ছাত্রী জানান।

আরও পড়ুন: চবি ছাত্রী হেনস্তার ঘটনায় জড়িত ৫ জনকে সবাই চেনেন

পরে এ ঘটনায় তিনি বিশ্ববিদ্যালয় প্রশসান বরাবর লিখিত অভিযোগ করেন। এছাড়া গত বুধবার বিকেলে এ ঘটনায় তিনি থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে ১০ ধারায় এই মামলায় অজ্ঞাত পাঁচজনকে আসামি করা হয়েছে।

এ বিষয়ে বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি রেজাউল হক রুবেল শুক্রবার সকালে দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাসকে বলেছেন, ছাত্রীকে হেনস্তার ঘটনায় যে ৫ জন জড়িত তাদের পরিচয় এখন ‘ওপেন সিক্রেট’। তাদের নাম-পরিচয় জানার পরও কেন প্রশাসন ধরছে না, সেটি তিনিও বুঝতে পারছেন না।

যে সমীকরণে গ্রুপ পর্ব থেকে বাদ যেতে পারে ব্রাজিল
  • ২৫ জুন ২০২৬
গিঁজনের কলঙ্ক: ফুটবল বিশ্বকাপের কুখ্যাত পাতানো ম্যাচ
  • ২৫ জুন ২০২৬
২০২৬ বিশ্বকাপে রয়েছে ম্যাচ পাতানোর শঙ্কা, ইচ্ছাকৃত পয়েন্ট খ…
  • ২৫ জুন ২০২৬
একই সময়ে কেন হচ্ছে গ্রুপ পর্বের শেষ ম্যাচগুলো?
  • ২৫ জুন ২০২৬
শেষবার ব্রাজিল-স্কটল্যান্ড ম্যাচের ফলাফল যেমন ছিল
  • ২৫ জুন ২০২৬
গাজীপুরে প্রতিবন্ধী শিশুকে ধ/র্ষণ চেষ্টা, অটোরিকশা চালক আটক
  • ২৫ জুন ২০২৬