রাবি উপ-রেজিস্ট্রার শামসুন নাহারের মৃত্যুতে উপাচার্যের শোক

০৮ জুলাই ২০২১, ০৮:৫৪ AM
রাবি উপ-রেজিস্ট্রার শামসুন নাহারের মৃত্যুতে উপাচার্যের শোক

রাবি উপ-রেজিস্ট্রার শামসুন নাহারের মৃত্যুতে উপাচার্যের শোক © সংগৃহীত

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের উপ-উপাচার্য দপ্তরে কর্মরত উপরেজিস্ট্রার শামসুন নাহারের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছে বিশ্ববিদ্যালয়ের রুটিন উপাচার্য অধ্যাপক আনন্দ কুমার সাহা। বুধবার (৭ জুলাই) জনসংযোগ দপ্তরের প্রশাসক ড আজিজুর রহমানের পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে এ শোক প্রকাশ করা হয়।

বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রশাসনিক কার্যক্রমে মরহুমার বিশেষ অবদানের কথা স্মরণ করে ড. আনন্দ কুমার সাহা বলেন, মানুষের মৃত্যু অবধারিত হলেও তাঁর এ অকাল মৃত্যু বিশ্ববিদ্যালয়ের জন্য এক অপূরণীয় ক্ষতি। এসময় বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন উপাচার্য।

প্রসঙ্গত, গতকাল রাত সাড়ে ৮ টায় রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে করোনা আক্রান্ত হয়ে শামসুন নাহার শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিলো ৫৮ বছর। আজ বেলা ১১টায় রাজশাহী শহরের খোজাপুর মসজিদে জানাজা শেষে নিকটস্থ গোরস্থানে তাঁর দাফন কার্যসম্পন্ন হয়েছে।

১৯৮৮ সালে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে যোগদান করেন মরহুম এই কর্মকর্তা। তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ের ইতিহাস বিভাগ থেকে মাস্টার্স ডিগ্রী অর্জন করেছিলেন।

আজ রাজধানীর যেসব সড়ক এড়িয়ে চলবেন
  • ১৪ এপ্রিল ২০২৬
বাংলাদেশ ন্যাশনাল ডিবেট প্ল্যাটফর্ম বিএনডিপির নেতৃত্বে ফাহা…
  • ১৪ এপ্রিল ২০২৬
জুলাই বিপ্লবে ৬২ ভাগ শহীদ শ্রমিক: জামায়াতে আমির
  • ১৪ এপ্রিল ২০২৬
ধেয়ে আসছে কালবৈশাখী, যেসব জেলায় ঝড় ও বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস
  • ১৪ এপ্রিল ২০২৬
আজ পহেলা বৈশাখ: বাঙালির প্রাণের উৎসব
  • ১৪ এপ্রিল ২০২৬
রাতের মধ্যেই ঝড়ের আভাস আবহাওয়া অধিদপ্তরের 
  • ১৪ এপ্রিল ২০২৬