ঢাবিতে মাদক সেবনরত অবস্থায় তরুণীসহ আটক ৪

০৭ জুলাই ২০২১, ১১:১৪ AM
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় © লোগো

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে মাদক সেবনরত অবস্থায় বিশ্ববিদ্যালয়ের এক শিক্ষার্থীসহ তিন বহিরাগতকে আটক করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৬ জুলাই) সন্ধ্যায় বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদ ডা. মোহাম্মদ মোর্তজা মেডিকেল সেন্টারের সামনে থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটকরা হলেন- বিশ্ববিদ্যালয়ের টুরিজম এন্ড হসপিটালিটি ম্যানেজমেন্ট বিভাগের তৃতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী দেব কুমার (২২), একটি বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী তাসকিন (২৪), ইয়াসিন আরাফাত (২৬) ও কহিনুর (২৫)।

আটকের পর প্রক্টরিয়াল টিমের তত্ত্বাবধানে তাদের শাহবাগ থানায় সোপর্দ করা হয়। বিষয়টি বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর অধ্যাপক ড. একেএম গোলাম রাব্বানী ও শাহবাগ থানা সূত্রে নিশ্চিত হওয়া গেছে।

প্রক্টর অধ্যাপক ড. একেএম গোলাম রাব্বানী জানান, মঙ্গলবার সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টার দিকে মেডিকেল সেন্টারের সামনে গাঁজা সেবনরত অবস্থায় তাদের আটক করা হয়। বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রশাসন ও প্রক্টরিয়াল টিমের মাদকের বিরুদ্ধে যে ধারাবাহিক অভিযান, এরই অংশ হিসেবেই তাদের আটক করা হয়েছে।

শিক্ষায় সবচেয়ে বেশি ইনভেস্টমেন্ট করবে সরকার: শিক্ষামন্ত্রী
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
মোহাম্মদপুরে ‘এলেক্স ইমনকে’ কুপিয়ে হত্যা
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
যেসব যুক্তিতে জামিন পেয়েছেন সাবেক স্পিকার শিরীন শারমিন চৌধু…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
তিন ভূমিকায় শিরোপাজয়ী সেই আলফাজকে ছাঁটাই করল মোহামেডান
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
বগুড়ায় পূর্ণাঙ্গ বিশ্ববিদ্যালয় গঠনে আইন সংশোধনে সভা
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
কারামুক্ত হলেন সাবেক স্পিকার শিরীন শারমিন চৌধুরী
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬