নিখোঁজ জাবি ছাত্রের শোকে দাদির মৃত্যু

০৬ জুলাই ২০২১, ০২:২৩ PM
নিখোঁজ জাবি ছাত্রের শোকে দাদির মৃত্যু

নিখোঁজ জাবি ছাত্রের শোকে দাদির মৃত্যু © সংগৃহীত

নিখোঁজের ১৫ দিন পরও সন্ধান মেলেনি জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের (জাবি) শিক্ষার্থী জাহিদ হাসান রাজুর। এবার এই শিক্ষার্থীর শোকে মারা গেছে তার দাদি (ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্নাইলাইহি রাজিউন)। রাজুর সন্ধানে গত রবিবার বরগুনায় সংবাদ সম্মেলন করেছেন তার পরিবারের সদস্যরা। এসময় তার সন্ধান চেয়ে প্রধানমন্ত্রী ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর কাছে আকুল আবেদন জানান তারা।

জানা যায়, জাহিদ হাসান রাজু জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের স্নাতকোত্তর পরীক্ষা দিয়েছেন। তাদের বাড়ি বরগুনার পাথরঘাটা উপজেলার রায়হানপুর ইউনিয়নের গোলবুনিয়া গ্রামে। পরীক্ষা শেষে রাজু ঢাকার মিরপুর ডি ব্লকের ৬ নম্বর সেকশনে বন্ধুদের সঙ্গে ভাড়া বাসায় থাকছিলেন। ২৪ জুন রাতে এশার নামাজ পড়তে যাওয়ার কথা বলে বের হয়ে আর ফেরেননি। তাকে অপহরণ করা হয়েছে বলে পরিবারের অভিযোগ।

রাজুর মা আকলিমা বেগম বলেন, রাজু কখনও কোনো দলের রাজনীতির সঙ্গে জড়িত ছিল না। পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ আর পড়াশোনার বাইরে তেমন একটা চলাচলও তার ছিল না। অপহরণের পর একাধিক মোবাইল নম্বর থেকে যোগাযোগ করে মুক্তিপণ দাবি করা হয়। একটি প্রতারকচক্র বিকাশের মাধ্যমে টাকাও নিয়েছে বলেও সংবাদ সম্মেলনে অভিযোগ করেন তিনি।

আগে নেওয়া থাকলেও নিতে হবে আবার, হামের টিকা নিয়ে যা জানা জরু…
  • ০৪ এপ্রিল ২০২৬
নববর্ষে ‘মঙ্গল’ বা ‘আনন্দ’ শোভাযাত্রা নয়, এবার হবে ‘বৈশাখী’…
  • ০৪ এপ্রিল ২০২৬
দেশের এক উপজেলাকে হামের ‘রেড জোন’ ঘোষণা সরকারের
  • ০৪ এপ্রিল ২০২৬
অনলাইন ক্লাস নিয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী
  • ০৪ এপ্রিল ২০২৬
কাসেম সোলেইমানির ভাতিজি ও নাতনিকে গ্রেপ্তার করল যুক্তরাষ্ট্…
  • ০৪ এপ্রিল ২০২৬
অফিসের নতুন সময় জানিয়ে প্রজ্ঞাপন জারি, কমল ব্যাংকে লেনদেনের…
  • ০৪ এপ্রিল ২০২৬