ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে আগুন, রিকশাচালক দগ্ধ

১৯ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৮:২৩ PM

© ফাইল ফটো

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় (ঢাবি) রেজিস্ট্রার বিল্ডিং ও সূর্যসেন হলের মাঝের সড়কে আগুনে দগ্ধ অবস্থায় এক রিকশাচালককে উদ্ধার করা হয়েছে। আজ শনিবার বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল শেখ হাসিনা বার্ন ইউনিটে ভর্তি করা হয়েছে।

সূত্র জানায়, দগ্ধ ব্যক্তির নাম ফারুক। তিনি পেশায় একজন রিকশাচালক। শনিবার বিকালে সূর্য‌সেন হল ও মহসিন হ‌লের মা‌ঝের ফায়ার স্টেশ‌নে চারজন মাদক সেবন করার সময় এ ঘটনা ঘটেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। তা‌দের একজ‌নের ৮০ শতাংশ প‌ু‌ড়ে গে‌ছে। পরে তাকে প্রক্টোরিয়াল বডির সাহায্যে হাসপাতালে পাঠানো হয়।

তবে ঠিক কীভাবে এ আগুন লাগার ঘটনা ঘটেছে তা খতিয়ে দেখার জন্য বিশ্ববিদ্যালয়ের এক ইঞ্জিয়ারকে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর অধ্যাপক এ কে এম গোলাম রাব্বানী।

তিনি দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাসকে বলেন, একজনের শরীরে আগুন লেগেছে। তার নাম ফারুক। তাকে প্রক্টোরিয়াল টিমের মাধ্যমে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে, তারা নেশা করার উদ্যোগ নিচ্ছিলো। প্রক্টিয়াল টিম বিষয়টি খতিয়ে দেখছে।

তামিম-মুশফিকের চোট নিয়ে যা বললেন অধিনায়ক শান্ত
  • ২১ আগস্ট ২০২৬
বিদ্যুৎ সক্ষমতা আছে, তবু কেন সংকট কাটছে না বাংলাদেশে?
  • ২১ আগস্ট ২০২৬
মাজার থেকে বঙ্গভবন- যে ইতিহাস কয়েক শতকের
  • ২১ আগস্ট ২০২৬
প্রথম টেস্ট হারের পর দলে পরিবর্তন আনল অস্ট্রেলিয়া, দেখুন এক…
  • ২১ আগস্ট ২০২৬
ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক অবরোধ করে ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ
  • ২১ আগস্ট ২০২৬
বাংলাদেশ বিমান বাহিনীতে ৩৪ পদে বিশাল নিয়োগ
  • ২১ আগস্ট ২০২৬