ঢাবির নতুন প্রো-ভিসি অধ্যাপক সীতেশ চন্দ্র, প্রজ্ঞাপন জারি

২৫ জানুয়ারি ২০২৪, ১১:৫৪ AM , আপডেট: ১০ আগস্ট ২০২৫, ১২:৩৮ PM

© টিডিসি ফটো

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) নতুন প্রো-ভিসি (শিক্ষা) হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন  বিশ্ববিদ্যালয়টির ফার্মেসি অনুষদের ডিন অধ্যাপক ড. সীতেশ চন্দ্র বাছার। আজ বুধবার রাষ্ট্রপতির অনুমোদনক্রমে মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগের সিনিয়র সহকারী সচিব শতরূপা তালুকদার স্বাক্ষরিত  এক বিজ্ঞপ্তিতে এ নিয়োগ দেওয়া হয়। 

নিয়োগ বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, মহামান্য রাষ্ট্রপতি ও চ্যান্সেলর এর অনুমোদনক্রমে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় আদেশ, ১৯৭৩ এর ১৩ (১) ধারা অনুযায়ী ড. সীতেশ চন্দ্র বাছার, ডিন, ফার্মেসি অনুষদ ও অধ্যাপক, ফার্মেসি বিভাগ, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়-কে উক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের উপ-উপাচার্য পদে ৪ বছরের জন্য নিয়োগ দেওয়া হলো। 

উল্লেখ্য অধ্যাপক ড. সীতেশ চন্দ্র বাছার বিশ্ববিদ্যালয়ের আওয়ামীপন্থী শিক্ষকদের সংগঠন নীল দলের বর্তমান আহ্বায়ক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।

ট্যাগ: ঢাবি
কর্মচারীর হাতে ইবি শিক্ষক নিহতের পর স্থবির বিভাগ, বিজ্ঞপ্তি…
  • ২৪ জুন ২০২৬
প্রাইভেট প্র্যাকটিস করতে পারবেন না ডেন্টাল টেকনোলজিস্টরা
  • ২৪ জুন ২০২৬
নারী কর্মসংস্থানে ‘উইমেনস জব ফেয়ার’, অংশ নিলেন হাজারের বেশি…
  • ২৪ জুন ২০২৬
‘ওমেগা ব্লক’ হিটওয়েভে পুড়ছে ইউরোপ, ফ্রান্সে ৪০ জন নিহত 
  • ২৪ জুন ২০২৬
বাংলাদেশ সেনাবাহিনীতে বেসামরিক পদে বড় নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি, পদ ৫…
  • ২৪ জুন ২০২৬
শিক্ষা ক্যাডার থেকে মতিঝিল আইডিয়ালে অধ্যক্ষ নিয়োগ
  • ২৪ জুন ২০২৬