বিজয় দিবসে চবি সাংবাদিক সমিতির ফুটবল ম্যাচের আয়োজন

১৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৯:৪৯ PM , আপডেট: ১২ আগস্ট ২০২৫, ১২:৪৮ PM

© টিডিসি ফটো

মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতির (চবিসাস) আয়োজনে ইনডোর প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে ২-১ গোলে জয়লাভ করেছে সাধারণ সম্পাদক একাদশ।

শনিবার (১৬ ডিসেম্বর) চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের ১নং রেলক্রসিং সংলগ্ন ব্রাদার্স স্পোর্টস টার্ফে সমিতির সদস্যরা সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক একাদশে বিভক্ত হয়ে এ খেলায় অংশ নেয়। এতে সাধারণ সম্পাদক একাদশ ২-১ গোলে বিজয়ী হয়। 

সভাপতি একাদশে ছিলেন সভাপতি মাহবুব এ রহমান, অর্থ ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক রোকনুজ্জামান ও অন্যান্য সদস্যরা। 

ফুটবল ম্যাচে সভাপতি একাদশের হয়ে একটি গোল করেন আহমেদ জুনায়েদ আর সাধারণ সম্পাদক একাদশের হয়ে দুইটি গোল করেন মাহফুজ শুভ্র ও গিয়াস উদ্দিন রক্সি।

আরও পড়ুন: চুয়েট সাংবাদিক সমিতির ১৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য আয়োজন

ম্যাচ শেষে সভাপতি মাহবুব এ রহমান বলেন, বিজয় দিবস উপলক্ষে আমাদের সুন্দর এই আয়োজন। সবাই সব সময় পড়াশোনা ও নিউজের কাজে ব্যস্ত থাকি। মাঝে মধ্য এমন আয়োজন যেমন আনন্দ দেয় তেমনি নিজেদের মধ্যে সম্পর্কও দৃঢ় হয়। সবার স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণে বেশ উপভোগ করেছে সবাই।

চবি সাংবাদিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক ইমাম ইমু বলেন, মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আমরা ফুটবল খেলার আয়োজন করেছি। এখানে জয় পরাজয় বড় কথা নয়, বিজয় দিবসের সন্ধ্যাটি আনন্দময় করে রাখতেই আমাদের এ উদ্যোগ।

অর্থ ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক মো. রোকনুজ্জামান বলেন, আগে থেকেই আমাদের পরিকল্পনা ছিলো বিজয়ের মাসে এমন একটি আয়োজন করবো। সুন্দর ভাবে সবকিছু সম্পূর্ণ হয়েছে। 

 

‘বর্ষা বিপ্লবের গান’ কনসার্টে গায়ক হাসানকে লক্ষ্য করে বোতল …
  • ০৭ আগস্ট ২০২৬
দেশে ফিরে আইনের পথেই হাঁটুক শেখ হাসিনা: আইনমন্ত্রী
  • ০৭ আগস্ট ২০২৬
শিঙাড়া-সমুচা দেখলেই লোভ সামলানো দায়, জেনে নিন সহজ সমাধান
  • ০৭ আগস্ট ২০২৬
বুটেক্সে ছাত্রদলের হামলার প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের সাত দফা দ…
  • ০৭ আগস্ট ২০২৬
সিলেটের সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৯ জনের ৪ জনের পরিচয় পাওয়া গেছে
  • ০৭ আগস্ট ২০২৬
সন্ধ্যার মধ্যে যেসব অঞ্চলে ঝড়ের আভাস
  • ০৭ আগস্ট ২০২৬