গাজা রাখার অভিযোগে আটক: জামিন পেলেন জাবির দুই শিক্ষার্থী

১১ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৫:২২ PM
তৌকির হোসাইন তপু ও মেরাজ হোসেন শিহাব

তৌকির হোসাইন তপু ও মেরাজ হোসেন শিহাব © টিডিসি ফটো

এক কেজি গাঁজা রাখার অভিযোগে গ্রেফতার জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের দুই শিক্ষার্থীর জামিন মঞ্জুর করেছেন আদালত। ঢাকার চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের দুজন বিচারক পৃথক আদেশে তাদের জামিন মঞ্জুর করেন। 

জামিন পাওয়া দুই শিক্ষার্থী হলেন— বিশ্ববিদ্যালয়ের মার্কেটিং বিভাগের শিক্ষার্থী মেরাজ হাসান শিহাব ও চারুকলা বিভাগের তৌকির হোসাইন তপু। তারা বিশ্বিবদ্যালয়ের ২০১৭-১৮ বর্ষের শিক্ষার্থী এবং বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান হলের আবাসিক শিক্ষার্থী।

আরও পড়ুন: ‘নির্বাচনে সাংবাদিকদের বাধা দিলে ৩ বছরের জেল চায় ইসি’

রোববার (১১ সেপ্টেম্বর) শিহাবের পক্ষে তার আইনজীবী খাদেমুল ইসলাম জামিন আবেদন করেন। শুনানি শেষে ঢাকার জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট শেখ মুজাহিদুল ইসলাম পাঁচশত টাকা বন্ডে তার জামিন মঞ্জুর করে আদেশ দেন। অপরদিকে সমপরিমাণ বন্ডে গত বৃহস্পতিবার তৌকির হোসাইন তপুর জামিন মঞ্জুর করেন ঢাকার সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট রাবেয়া বেগম।  

গত ৩০ আগস্ট রাতে সাভার থানার কলমা নামক স্থান থেকে তাদের আটক করা হয়। তাদের কাছ থেকে এক কেজি গাঁজা উদ্ধারের কথা জানায় পুলিশ।

ময়মনসিংহে বিএনপির ৩০ নেতা বহিষ্কার
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
জামায়াত আমিরের টুইটার অ্যাকাউন্ট হ্যাক করে আপত্তিকর পোস্ট, …
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
শেরপুরের ঘটনার রেশ ধরে ঢাবিতে বিএনপির শীর্ষ নেতার নামে স্লো…
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
কর্ণফুলীতে শতাধিক বিএনপি নেতাকর্মীর জামায়াতে যোগদান
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
মিরসরাইয়ে এক সপ্তাহে ৭ স্থানে আগুন, রাত জেগে গ্রাম পাহারা
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
দুই প্রভাষক নিয়োগ দেবে ঢাবির মৎস্যবিজ্ঞান বিভাগ, আবেদন শেষ …
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬