বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় তিতুমীর কলেজ শিক্ষক পরিষদের সম্পাদক হলেন কামাল উদ্দিন

১৩ নভেম্বর ২০২৪, ১১:১৩ AM , আপডেট: ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৮:৩২ PM
এস. এম. কামাল উদ্দিন হায়দার

এস. এম. কামাল উদ্দিন হায়দার © টিডিসি ফটো

রাজধানীর সরকারি তিতুমীর কলেজের ২৬ তম শিক্ষক পরিষদ নির্বাচন- ২০২৪ এ নির্বাচনী তফসিল অনুযায়ী চূড়ান্ত প্রার্থী তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে। সম্পাদক পদে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী না থাকায় বেসরকারিভাবে নির্বাচিত হয়েছেন রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের অধ্যাপক এস. এম. কামাল উদ্দিন হায়দার।

মঙ্গলবার (১২ নভেম্বর) প্রতিষ্ঠানটির অধ্যক্ষের কার্যালয় হতে এক অফিস আদেশে নির্বাচনের চূড়ান্ত প্রার্থী তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে। প্রধান নির্বাচন কমিশনার হিসেবে আছেন ইসলামের ইতিহাস ও সংস্কৃতি বিভাগের অধ্যাপক এ এস এম আসাদুজ্জামান।

সম্পাদক নির্বাচিত হওয়া রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের অধ্যাপক এস.এম. কামাল উদ্দিন হায়দার বলেন, বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনের পর শিক্ষার্থীদের বিভিন্ন চাওয়া পাওয়া রয়েছে। তাদের চাওয়া পাওয়া গুলো খুঁজে বের করে সমাধান করবো। এছাড়া আমাদের শিক্ষকদের বিভিন্ন সমস্যা রয়েছে। 

তিনি আরও বলেন, শিক্ষকরা যাতে সুষ্ঠভাবে তাদের কাজ করতে পারে সেই লক্ষ্যে কাজ করবো আমি। শিক্ষক পরিষদের নির্বাচনের পর যখন দায়িত্ব পাবো, আমার জন্য এটি চ্যালেঞ্জিং বিষয় হবে।

বিশ্ববিদ্যালয়ে দলীয় ভিসি-প্রোভিসি নিয়োগ দেওয়া হয়েছে
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
আমানতকারীদের অর্থ ফেরত নিয়ে যা জানা গেল
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
বুলবুলের নেতৃত্বাধীন বিসিবির পরিচালনা পর্ষদ বিলুপ্ত ঘোষণা
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
জবিতে দুই দিনব্যাপী বৈশাখী মেলার আয়োজনের সিদ্ধান্ত
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
স্বাধীনতা পুরস্কার প্রদান অনুষ্ঠান পেছাল
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
ময়মনসিংহ মেডিকেলে হামের লক্ষণ নিয়ে আরও এক শিশুর মৃত্যু
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
close