রাজুতে জড়ো হচ্ছেন ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা, শুরু হচ্ছে সমাবেশ

২১ জুন ২০২১, ১২:০২ PM
রাজুতে জড়ো হচ্ছেন ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা

রাজুতে জড়ো হচ্ছেন ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা © টিডিসি ফটো

শিক্ষার্থীদের করোনা ভ্যাকসিন নিশ্চিত করাসহ বিভিন্ন দাবিতে ডাকা ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় (ঢাবি) ছাত্রলীগের মানববন্ধন ও সমাবেশ শুরু হচ্ছে। সোমবার (২১ জুন) দুপুর ১২টা থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ের রাজু ভাস্কর্যের পাদদেশে জড়ো হতে শুরু করেছে ছাত্রলীগ নেতাকর্মীসহ সাধারণ শিক্ষার্থীরা।

এর আগে রবিবার (২০ ‍জুন) রাতে সংগঠনটির ঢাবি শাখার দপ্তর সম্পাদক মেফতাহুল ইসলাম পান্থ স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে কর্মসূচির কথা জানানো হয়।

আরো পড়ুন ভ্যাকসিনের দাবিতে মানববন্ধন করবে ঢাবি ছাত্রলীগ

বিজ্ঞপ্তিতে আবাসিক ফি ও পরিবহন ফি প্রত্যাহার, আবাসিক-অনাবাসিক সকল শিক্ষার্থীকে দ্রুততম সময়ে ভ্যাকসিনেশনের আওতায় নিয়ে আসা, মাদকমুক্ত ক্যাম্পাসের প্রশাসনিক নিশ্চয়তা, আবাসিক সংকট নিরসনে বিশ্ববিদ্যালয়ের মাস্টারপ্লান বাস্তবায়নের জন্য রোডম্যাপ প্রণয়ন, মেডিকেল সেন্টারের আধুনিকায়ন ও কোভিড-১৯ চিকিৎসার সুব্যবস্থার দাবির কথা জানানো হয়েছে।

বাগেরহাটে আস্ত ছাগল গিলে খেল অজগর 
  • ১০ মার্চ ২০২৬
প্রজেক্ট অফিসার নিয়োগ দেবে ওয়ার্ল্ড ভিশন, আবেদন শেষ ১২ মার…
  • ১০ মার্চ ২০২৬
ইরান যুদ্ধের পর যুক্তরাষ্ট্রে বেড়েছে ইসলামোফোবিয়া
  • ১০ মার্চ ২০২৬
‘আগামী বাজেটে ফ্যামিলি কার্ডের সুবিধা সবার জন্য উন্মুক্ত কর…
  • ১০ মার্চ ২০২৬
স্কলারশিপে উচ্চশিক্ষার সুযোগ নিউজিল্যান্ডের ওয়াইকাটো ইউনিভ…
  • ১০ মার্চ ২০২৬
ঢাবির হলে ছাত্রদল নেতা আকাশের ‘ঈদ শুভেচ্ছা কার্ড’ বিনিময়
  • ১০ মার্চ ২০২৬
close