হাদি-বিশ্বজিত-খালেদা জিয়া ও জুলাই শহীদদের বিজয় উৎসর্গ করলেন ভিপি রিয়াজ

০৮ জানুয়ারি ২০২৬, ০৭:৫৫ AM
সংবাদ সম্মেলন

সংবাদ সম্মেলন © টিডিসি ফটো

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (জকসু) নির্বাচনে বিজয় অর্জনের পর নিজের সাফল্য জুলাই বিপ্লবের শহীদ, ওসমান হাদি, বিশ্বজিত দাসসহ সকল সহযোদ্ধা শিক্ষার্থী এবং সদ্য প্রয়াত সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে উৎসর্গ করেছেন নবনির্বাচিত ভিপি মো. রিয়াজুল ইসলাম।

বুধবার (৭ জানুয়ারি) দিবাগত রাতে জকসু নির্বাচনের ফলাফল প্রকাশের পর আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন

নবনির্বাচিত ভিপি বলেন, ‘আমাদের এ বিজয় শহীদ আব্দুল্লাহ আল ফয়সাল, শহীদ ইকরামুল হক সাজিদ, বিশ্বজিত দাস, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল শিক্ষার্থী ও জুলাই বিপ্লবে আহত শিক্ষার্থীবৃন্দ এবং আমাদের প্রিয় দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে উৎসর্গ করছি।’

তিনি বলেন, ‘বিশেষ করে আমাদের শিক্ষক মহোদয়রা অক্লান্ত পরিশ্রম করেছেন; তাদের কারণেই এ নির্বাচন সুন্দর ও সুষ্ঠু হয়েছে।’

রিয়াজ আরও বলেন, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ঐক্য অটুট রেখে সকল সংগঠন, রাজনৈতিক দল ও শিক্ষার্থীদের সাথে নিয়ে আমরা সামনের দিনের কাজগুলো বাস্তবায়ন করতে চাই। আমাদের স্লোগান ছিল সংগ্রামে সম্ভাবনা, একসাথে পথে চলা এভাবেই আমরা ভবিষ্যতের দিনগুলোতে এগিয়ে যাব।

শাবিপ্রবিতে ভর্তির তারিখ ঘোষণা, ভর্তিচ্ছুদের জন্য ৬ নির্দেশ…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
শেরপুরের জামায়াত নেতা হত্যার ঘটনায় চরমোনাই পীরের উদ্বেগ
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
বরিশালে নিরাপদ সড়ক, তথ্য অধিকার ও বর্জ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক শো…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
মিরসরাই- ১ আসনের নির্বাচনী মাঠে লড়াই জমেছে ধানের শীষ ও দাঁড়…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
হত্যাকাণ্ডের মাধ্যমে ১১ দলের জোয়ার বন্ধ করা যাবে না: নাহিদ…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
হাসপাতালের সামনে ইজিবাইকে রেখে পানি কিনতে যান মা, শিশুকে নি…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬